🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А вы в цирке бывали?

Ответы
Ол
Олег

да... в очень хорошем однажды пришлось... понимаю Ваш вопрос но всё же... это просто шикардос был... водное шоу... с дельфинами и котиками... мля, вот зуб даю: это реально было круто... и не где-то там на морях, где все к подобному привыкли... а у меня тут, в Воронеже...

Евгений Снежин--Бригиневич

жизнь суеты и обмана и есть ............ = театр и цирк бесплатный....Антон Чехов (1860–1904): «Человек или должен быть верующим, или ищущим веры, иначе он пустой человек».

Ис
Искатель

Да .Нравятся которые летают и прыгают с турника на турник ..Вот молрдцы .. Ещё качаются А потом Клоуны ..

Михаил Рыжов

Давно, очень. И теперь понимаю римлян, которые (как говорит легенда) хотели хлеба и зрелищ. Не хожу видеть животных на арене.

Yury Kozhevatov

В разных...уже 66 лет...если в прямом смысле,даже в секс-цирке в Париже...или в 91-м,или 93-м...в индийском ,в Бомбее или Дели,в 89-м

Где Ты Там И Я

Только один раз. На второй раз бабла не хватило на колбасу, чтобы кормить крокодилов и весь обслуживающий персонал.((

Лю
Любовь

бывала, но цирк не люблю. Замученные звери за еду, риск для жизни гимнастов под куполом, грустные клоуны...

Михаил Ураганов

В Н-Новгороде был два раз, один раз конкретно на цирковом выступлении, второй на концерте рок группы.

Олег Драг

С детьми ходил , животных жалко , клоуны примитивные , эквилибристы напряжённые , спать хотел сильно.

Lora

Была в детстве. Я не люблю цирк, мне очень жалко животных. Мучают животных в угоду людям. Это ужасно!

Евгений Шевченко

Алиночка, когда ты еще не родилась - нас туда водили планово)))) а раз я потерял билет и зайцем прошел

Vladimir Afanasiev

Неоднажды. Видел Никулина, Карандаша, дрессированных тигров, львов, слонов, крокодилов и питонов.

De
Denis

Мне и вокруг хватает. Маленьким бывал. Как-то меня не впечатлил. Ну разве только животные.

Евгений Во-Ин

очень давно, у нас цирк давно загнулся... вообще раньше с дочкой ходил - но все так утухло

Ир
Ирина

Была) по почему-то воспоминание из детства, как мы ходили в цирк с папой сильнее всего)

Заводной Заяц

Однажды в детстве был. Но то что сейчас происходит в мире будет покруче любого цирка.

tp
testing pochta

1 разXD У меня в принципе в жизни настоящий цирк, там что туда мне не нужно идти больше

Сергей Z

... интересно..если укра спрашивает про цирк то в чем глумливость и гнусность..хмммм

Серый

Да. Уверен каждый должер посетить хоть раз хоть что. Хоть драмтеатр, хоть цирк.

Виталий Яковлев

Конечно.Скажу больше-я в армии был.А кто в армии служил,тот в цирке не смеётся.