Александр Матвеев

Я не хочу жить в Германии, в Бельгии, в Испании и в ДЕРЬМЕ. Тока вот в ДЕРЬМЕ получается. А как у Вас, Дерьмо твердое или жидкое. У Путина - ОФ

Ответы
Радуга

Ну куда вы себя посадили там и живёте!

Александр Матвеев

Не я посадил а меня посадили. 26 лет службы а теперь пенсия с понижающим коэффициентом. Прикольно,ДА

Радуга

Это не дерьмо это маленькая пенсия

Александр Матвеев

Это не маленькая пенсия, это плевок в душу от ВВП, т.е. от суки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А Он причём?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Таких якобы бунтарей во все времена хватало, а по сути ягнёнки бзделоватые

Александр Матвеев

Алексей, привет. Я давно не "коннектился", больная мама и была женщина. Мама, слава Богу жива, с женщиной остались друзьями, но это - жизнь. Попробую общаться по ИНЕТУ. Не обещаю частого присутствия в сети, хотя комп не выключаю. Просто сбились настройки, а сам 2 года уже ни с кем не общался по сети. Если будет желание - 89602726602, Александр. Только сразу напомни, что я с тобой начал (возможно) переписку. Или, как вариант по Питеру: 3553837. Спасибо, Александр

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В компе я общаюсь, а через телефон, планшет не переписываюсь, я одним пальцем на 2-3 буквы клацаю, да и глаза уже не те

Александр Матвеев

Ок, я без обид, но я чайник в 62 года. Сделал попытку восстановить "агента майл". Там посмотрим. Всех благ.