..
....

Мне одно непонятно - Зачем Герасим бросил Муму под паровоз?😂

Ответы · страница 2
Володя

хотел пустить под откос эшелон с гитлеровскими танками и солдатами Вермахта

Vahan Kimovich

Вы перепутали немножечко. Герасим сам бросился под поезд, а Маму утопил Анна.

Vahan Kimovich

Ку
Кузьмич

Судя по количеству ответов, это непонятно приблизительно каждому шестому))

..
....

😁🤷‍♀️

Владимир Тертус

Ну дают люди. Да это же паровоз накинулся на герасима.а муму его отпихнула .

Алексей.

Да всё просто!! Потому что Каренина утопилась и река занята оказалась ))))))))

..
....

🤷‍♀️

Владимир Миндин

Потому что, то, что упало с воза под лежачий камень, то не вырубишь топором.

Иван Качесов

Герасим не бросил Муму под паровоз, он её утопил, по принуждении барыни

Виталий Рогов

Настя всё перепутала. Паровоз, бросил Герасима, а Муму успела убежать.

..
....

Возможно..

Pas-De-Chat

таков драйв того времени, чтобы Каренина от страха прилюдно усралась

Ленивый Тролль

А далее историки столько чуши написали что получилась Анна Каренина

..
....

🤷‍♀️

Леонид

Мне тоже. Так он же, гад такой, ещё перед этим Анну Каренину утопил

..
....

😜

Лев Яшнов

Мадам! Под паравоз бросилась Анна Карен на, Герасим Муму - утопил.

..
....

Не может быть..я же читала.

Потомок Кочевника

а что ей с голоду помирать- коль Каренина всё в обшоры перевела....

..
....

😜

Антон Янушкевич

Потому что паровоз вел Чапай вместе с Василием Ивановичем😎

Евгений Трофимов

Мог бы просто камень на шею, бритвой по горлу... и в колодец 😎

Василий Сердиченко

не было рядом озеро......а до этого прочитал роман Анна Каренина....

Николай Кабанов

Я думаю. Я думаю Я думаю. Пойдукась Ещё раз почитаю про паровоз !

..
....

😁👍

Олег Поляков

Потому что её звали Анушкой и не надо масло на рельсы разливать

Константин

Сам первый раз увидел и от неожиданности Муму выпустил из рук

Константин

В 23 году на пенсию

..
....

Поздравляю!

Константин

Спасибо))) ладно,Настя работай не отвлекайся на меня.. хорошего дня тебе 🤗💋

..
....

Спасибо и вам.

Константин

Увидимся еще..пока