Бес Чик Арабеск

В ночь на 15 апреля 1995 ИЛ-76 вывез нас из Моздока в Сибирь. 74 омсбр. Отвоевали!!! Я пью за всех, живых здешних и ТЕХ безвинных ваших защитников.🥃 Помяните, несмотря на абсурд жертвенной войны. Буржуинской, за нефтепотоки и понты властителей.

Ответы
Владимир Павлов

Нее меня с АН12 выбрасывали...)))))симфония.....))))

Владимир Павлов

Его рёв как симфония...))))и при 450 км......глаза трепещут....))))

Бес Чик Арабеск

Летели и в нем

Владимир Павлов

Нас первым самолётом выбрасывали....я я мех-водителем был....)))

Бес Чик Арабеск

Жесть. Но герой

Владимир Павлов

Да какой там герой.....просто кайф ловил...)))))

Helena Veselova

Да. Есть кого помянуть. Будем помнить.

Rima Kravcenko

🍷🍷

Галина Дьячина

🌷

Бес Чик Арабеск

Спасибо