Li
Lika

Для тебя в девушке важен интеллект или внешний вид?

Ответы
Ина Ева

для всех М - внешний вид, к гадалке не ходи, но внешностью рано или поздно приходит пресыщение, тогда важен интеллект, если он у самого М имеется), имхо

Деркач Иван

Увы, оказывается что здесь играет роль возраст... Для меня уже интеллект роли не играет, больше привлекает внешний вид...

Th
Theodore

Вот есть один секрет. Умная девушка может найти свой стиль и будет привлекательно выглядеть при любом раскладе.

...Продукт Системы...

Интеллект? Как можещ быть важно то чего не существует?🤔.... 😜😜😜

Николаич

даже не интересно-есть ли у неё интеллект или нет,если нет внешнего вида

Миша Черепанов

то и другое если можно тяжело общаться с той которая тебя не понимает

Ле
Лета

при наличии интеллекта, внешний вид занимает не последнее место

Александр

И то и то)но первое на что обращаешь внимание конечно внешность

Семён

И то и другое , но без интелекта только сунул, вынул и бежать ...

Семён

Ну а ак вы хотели ... ???

Семён

Тоже как вариант, но вы спросили, я ответил

Эл
Эллиот

В человеке всё должно быть прекрасно- и лицо, и одежда, и душа

Мудрый Каа

Важен интеллект, но внешний вид тоже имеет значение

Shlooz Shlooz

Интеллект конечно. А внешность и нарисовать можно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

внешний вид.. интелнкта у меня на двоих хватит...

Сергей Комитетски

Красота тела а интеллект в постели и не нужен ))

Саша Иванов

Внешний вид. А над нтелехтом я поработаю лично

Де
Дед'уктор

Для меня всё важно. Предпочитаю гармонию.

Зов Древних

Внешность без интеллекта просто фантик

Alone In The Dark

Не хочу показаться подлым но и то и то))

Василий

Одно другому не мешает ✌️🤝😊

Федор Синичкин

Вам в машине важен руль или колеса