Конь В Пальто

Серьезно, "верующие" окунаются в прорубь, при этом женщины щеголяют своим не прикрытым телом (в купальниках), разве не должны прикрыватся? Или хоть отдельно от мужчин окунатся?

Ответы
Дмитрий Никитин

КОНЕЧНО ЖЕ ОТДЕЛЬНО ! ПО ЭТОМУ НА РУСИ СТРОИЛОСЬ 2 КУПЕЛИ ! для женщин и для мужчин! а сейчас всем правят бабки ! они всё в калуарах гос думы и решают! а мы так- мелкие насекомые! у них ни уважения к своей нации ни к вере! демоны одним словом!!

Конь В Пальто

Неужели хоть один толковый ответ...

Дмитрий Никитин

скоты!!!!!!!!!!!!!

Конь В Пальто

Аккуратнее в комментах, банят за это

Дмитрий Никитин

правду скоты скрывают!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Перед тем как окунуться, выпивают огромное количество алкоголя! Окунаются голышом! И почему то никогда не окунаются батюшки, которые приходят на это сатанинское мероприятие, дать благословение и освятить прорубь!

Не Может Быть

Мне ещё интересно - говорят, что в это время (купание в проруби) опасно употреблять алкоголь для мнимого согревания. А если это будет освящённый кагор? Тогда типа не опасно и Бог его при случае спасёт/отогреет?

Конь В Пальто

хм... не задумывался об этом

Не Может Быть

Показывали - даже маленьких детей с собой туда опускают... а у них такой страх в глазах...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

если уж говорить о ,,верующих,, ,то не должны ли они вести достойный образ жизни? Или делать это только в один день,публично хвастаясь перед всеми,но в оставшие дни вести разгульную жизнь,как НЕ верующие?

Конь В Пальто

Вот уж я этого не могу знать...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

вот так и живем

Конь В Пальто

А по идее должны

Юлия К.

Я видела по телевизору такие белые балахоны есть для окунания,но ведь в сильный мороз нырнешь, вынырнешь и превратишся в белую ледышку) одежа мокрая замерзнет. Так что им не стеснения)

Яся Великийобнимун

Должны прикрываться. Но я окунаюсь в купальнике. В наши -30 окунуласт как то а сорочке. Чуть не обморозилась. Когда она мокрая к телу прилипла. Так что купальник. И полотенце сухое сразу.

Язва Вреднюкова

на пляже же Вас не напрягают дамы в купальниках)),) а если серьезно, то воцерковленные дамы знают, как надо, но их меньше 10% на всю Россию и еще меньший процент лезет в прорубь...

Конь В Пальто

пляж это одно, а оунание в проруби совсем другое)

Язва Вреднюкова

просто они не знают...правил окунания в прорубь, да и большинство не в курсе что это и для чего, но...нам ли их судить?)

Ангел Ангел

В жизни ВСЕ меняется..."от святого духа" еще ни кто не родился...секс есть, был, будет...))) В монастырях есть монашки-лезби...)) А в мужских гомики...))

Конь В Пальто

приятно "слышать" это от человека с Таким ником)

Ангел Ангел

Ваш комент двусмысленный...)) Я понимаю так, как мне удобно...))

Конь В Пальто

хорошо)

Сумасшедший Лис ^_^

Почему? Тогда пусть мужчины отдельно от женщин,а не женщины отдельно от мужчин,а если не нравится не покрытое тело,чтож выколите глаза

Таня Ежова

по идее, окунаться должны в сорочках... но это при церкви... а если прорубь на реке, какая разница? ведь, на пляже никто не прикрывается...

Александр Ку

Ну вообще,все это должно делаться в сорочках в пол из простыни.а сейчас это дань современности..Мужики ведь тоже соски не закрывают

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

на таком морозе мужикам пофигу, кто там в ледяную воду лезет, у них всё равно бейцы звенят, им не до похабных мыслей.

Таяна

Женщины должны быть в хлопчато бумажных ночных сорочках ниже колена и закрывающими плечи. Равно как и мужчины...

Тамара Костенко

Должны, но сейчас же время такое что никого не напугаешь карой Божией,сейчас чем больше видно тем красивее

Ма
Марина

Этот обряд повторяют глупо за кем то одним. Иисуса крестили в теплом Священном Иордане не в лютый мороз.

Уральская Рябинушка

По идее должны окунаться в х/б сорочках. Тоже мне-лезут в иордань, а традиции не знают, не соблюдают

Конь В Пальто

Главное еще фотки в инет выложить не забыть))

Уральская Рябинушка

ещё лучше. тоже мне-верующие. Ещё нас упрекают, что мы антихристы

Конь В Пальто

Вот и задал к этому вопрос

Ви
Виктор

не ломайте кайф любителям клубнички))

Амина Аджиева

Во во. Всегда думаю об этом, когда по телевизору показывают этот срам. Не обычаи , а показ мод прям.

○○
○○○○○

Должны быть в ночных сорочках с длинным рукавом, покрытой головой платком и в стороне от мужчин.

Анна К.

В сорочках принято окунаться, не знаю уж в купальниках зачем щеголяют, может к лету готовятся?

Апельсинка

рубашка купальная когда намокает там все просвечивает)))) потому и булькаются в купальниках)))