Конь В Пальто

Серьезно, "верующие" окунаются в прорубь, при этом женщины щеголяют своим не прикрытым телом (в купальниках), разве не должны прикрыватся? Или хоть отдельно от мужчин окунатся?

Ответы · страница 2
Stormy

В этом году меня поразило наличие мусульман.это уже не провославный обряд, а полная ерунда

Ник 137

А Вы, батенька, эстет......женщина вылезшая из проруби в облипшей рубашке более эротична.......

Людмила

Думаю что женщины должны бы погружаться в рубашках, и желательно белых. Но это мое мнение.

Людмила

А в купальнике еще холоднее , но замечают.😊

Конь В Пальто

Я к тому что отлипнет мокрая рубаха от тела когда это тело будет трястись от холода)

Людмила

Это можно оспаривать бесконечно. Пусть будет по вашему

Людмила

Компромисс можно найти всегда при желании.

Людмила

Благодарю. Доброго утра и дня.

Ол
Олька

На таком морозе, по-моему по боку становиться кто в чем). Странно, что Вас это заботит))).

Ви
Виктория

батюшка сказал. в любом водоеме можно окунаться.даже дома в тазике или ванне.раотает!

Любовь Завгородняя

ну и уходите,когда женщины окунаются,чего пялиться,почему женщина должна уходить?

Табуретыч

А летом в общественных местах купания тоже всем в ночнушках и в рубахах купаться?

Табуретыч

Они на службах и на обрядах стараются не думать о низменом,да и не получается,воспринимают подобные зрелища без похоти.

Helga Lei

Инстинкты которые дала природа трудно сдерживать

Табуретыч

Человек это животное призванное стать Богом,он двусоставен и начало духовное в нём сильнее,чем плотское. При правильных навыках молитвы и мыслях о Боге никакая похоть власти над человеческой душой не имеет.

Конь В Пальто

Евген, а где сейчас твои руки?)

Табуретыч

При мне,на клавиатуре. А что ?

Ленивый Тролль

Купание вроде как единение с богом, там у истинно верующих нет плотского желания.

Наталья Прекрасная 👸

Дорогой если жарко то что в валенках идти все зависит от самих людей и мыслей

Vi Za Vi

Зачем исследуешь то? Что для тебя совершенно закрыто?Задавай другие вопросы

Vi Za Vi

Я говорю о людях не знающих пока ничего!! Но пришедших к проруби. Что не ясно??

Конь В Пальто

А чего они пришли-то? Раз не знают ничего, ради показухи?

Vi Za Vi

Ради памяти предков и почитания священных обрядов русского человека. Если ты не русский.. не пиши мне

Конь В Пальто

Я русский, и звать меня Михаил, как и архангела. И вот что хотелось бы выделить "ради памяти и почитания обрядов русского человека". Христианство навязано Руси.

Vi Za Vi

Пошёл к черту

Станислав

Проснулся: в прорубь окунаются в длинных белых рубашках и платках на голове.

Конь В Пальто

Ответы почитайте, удивитесь

Станислав

Я не про ответы, а про реал. Сам был у проруби и видел: ни одна женщина не вошла в воду в купальнике.

Конь В Пальто

Я тоже про реал. А отвечают те, кто и не окунался ни разу

Елена Островская

ОБЯЗАНЫ! ТОЛЬКО в одежде! НИКАКИХ купальников и стрингов! Это святотатство...

Елена Островская

я высказываю собственные мысли...

Алена

А разве страна исламская , что бы тело прикрывать )) Не нравится не смотрите

Алена

Оставьте людей в покое ))

Конь В Пальто

Фигушки 😛 пусть сначала сами успокоятся и не пристают к людям

Алена

Ко мне никто не пристает

Алена

Молча пропускаю и всё

Алена

))

Степан. Т.

зачем ... ?! или кто перевозбудится вылазя из проруби на мороз ... 🤣 🤣 🤣

Анна Осокина

Это только женщины? А если мужчины оголяются, им можно, да? И при женщинах?

Конь В Пальто

Хм... нужно и этот вопрос проработать. Спасибо)

Елена Барышова

я вообще на все это смотрю, и все больше убеждаюсь что это не вера , а мода

Елена Рижская

В мусульманских странах да. А так ,что летом на пляже очень прикрывают....

Елена Рижская

Ну как - то не рассматпиваю телеса, суть то в обряд.

Конь В Пальто

Негоже сверкать телесами не прикрытыми. Суть в обряде, да. Но какой смысл в обряде если он проведен не правильно?

Елена Рижская

Это мысли в голове могут быть не правильными,главное что на душе,а не в чем ты.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

сейчас это стало больше показухой (вот, мол, как я могу! а тебе слабо?..)

Инга Найт

Закрорй глаза, чего глядишь. Специально же попы рубят ИОРДАНЬ одну!!!

Конь В Пальто

чтоб самим на полуголых девок глядеть?))

Светлана

Вообще-то, нужно в белых холстовых рубашках окунаться, а не голышом