Семен Казанков

Правда, что зимой из-за мороза колёса подспущены и давление в них падает до 1.5 атм? С братом спорим.

Ответы · страница 4
Екатерина Дрыняева (Зайцева)

Давление падает,но не настолько(максимум 0,5),я имею в виду легковую машину.

Юлия Румянцева

Давление конечно несколько снижается, но не могу сказать до какой степени

Людмила Юргелянис

Этот вопрос не ко мне, но холодный воздух в шинах действительно сжимается

Екатерина Яськова

Я не автолюбитель, у меня нет транспортного средства, я в этом не эксперт!

Александр Петров

мне кажется автоматом ничего не падает, у меня держится сколько накачал.

Андрей Машкин.

На сколько не знаю но от мороза давление падает а от нагрева повышаеться

Саша Каретина

насколько помню из курса физики - да. Но сама не автомобилист, не уверена

Марина Коптева

Если с воздухом попала влага-скорее наоборот,если нет-то быть не должно!

Владимир Гордиенко

Думаю, что это так, хотя к знатокам автотранспорта себя далеко не отношу

Татьяна Борчанинова

Физику помню плохо, кажется при понижении температуры давление падает

Серик Зейнуллин

воздух в шинах от холода уменьшается в объёме.поэтому давление падает.

Илья Миханошин

Что подспущены это точно а сколько атм. это зависит какая температура.

Н✿
Наталья ✿ ❀

незнаю на сщёт поспущеных... но колёса всё равно надо менять на зимние

Хельга Шувакина

ооо,Семён,Вам лучше ЭТО знать :)так как я не сведуща в ЭТИХ вопросах....

Маралбек Бекенов

да я тоже замечал тока они на глаз подспущены а проверяеш нормально 2

И_
Изида _

от блин.... я не автомобилист.. а вы спросите у Яндекса он все знает))))

H@
Helen @

нашли у кого спросить, яж права на дойче сдавала а в нем я не шарю:)))

Елена Старченко

Вы ещё в бане русской не были.Увидите смеяться будете долго,долго))

Проха Проха

Вы ещё поспорьте почему 2 x 2 = 4. Очень занимательная тема, поверьте.

Степан Шкандрий

Возьмите с братом лучше литру - и ну их нахрен, эти колёса))))))))))))))))