Не Врач)

а не приходилось ли Вам читать ... в конце 80 - "Записки стукача"?

Ответы
Василий Сычёв

Хм. Надо же? Помните? Да.. Читал.. Если не ошибаюсь... В " Огоньке " печатали..

Не Врач)

ну да

Василий Сычёв

Помню. Увлекательное чтиво. Покруче любых детективных романов..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Про тюремную систему и на последней странице список воров в законе

Замир Умир

Да. В сборнике каком то было. Там ещё про семью Фридманов было

Мудояр Яромуд

Ща их и читать не приходится.. Всё без обёрток и переплётов ....

Ba
Baltico

Только "Записки следователя" Льва Шейнина в середине 80-х

Не Врач)

интересно что он мог такого написать тогда 😁

Ba
Baltico

Почитайте, если интересно

Не Врач)

о следоках в середине 80 х?) или он какой то идеалистический следак?

Ba
Baltico

Нет, там времена ВОВ и после

Ba
Baltico

Это наглядное пособие, каким должен быть истинный следователя и как должно вестись следствие в принципе.

Упс

https://libking.ru/books/det-/detective/14825-aleksandr-ekshteyn-dnevnik-stukacha.html
это?

Не Врач)

да

Упс

Теперь придется)

Слуга Государев

Недавно решил почитать.... но уснул

Слуга Государев

Видимо так и есть )

Не Врач)

улыбаешься ...да?)

Слуга Государев

Ну ты же поболее улыбаешься)

Не Врач)

я нет ...мне противно это всё

Слуга Государев

Понимаю

Li
Lizok

Я родилась в конце 90х.

Не Врач)

и уже такая старая?!😧

Li
Lizok

Песок сыплется.

Куби Кильда

ваще не приходилось

Не Врач)

не правильно я написал - "Записки тюремного стукача" Алек Экштейн

Куби Кильда

я в конце 80 читать научилась

Чужой

Стоит прочитать?

Не Врач)

Александр Экштейн - Дневник стукача

Чужой

А мне отрылась книга с таким же названием, но другим автором - Э. Радзинский.

Не Врач)

Александр Экштейн а не Радзинский . Полное название - Записки тюремного стукача

Чужой

Ок найду.

Раиса Бобкова

Не приходилось...

Марина

Нет. Интересно?

Не Врач)

тогда интересно было читать ...сейчас не уверен . автор Алек Экштейн сам он из Таганрога (а я родом из Ростовской обл) и на принуд.лечении от наркотиков...я лежал в психо-наркологическом отделени (можно сказать что закрытого типа) и лежал там таганрожец который лично знал Экштейна) рассказывал мне про него))) ирония заключается в том ...что лежали мы в заведении хоть отдалённо но напоминающую ту о котором тот писал. И я сидел к тому времени уже...и опять же в более "лёгких" тюремных условиях нежели пишет автор. Не уверен что интересно будет мне сейчас перечитать. Но скажу тебе что то что он писал - правда. "Записки тюремного стукача" Алек Экштейн

Марина

ну значит и сам Экштейн тоже сидел

Не Врач)

ну да) 12 лет одним сроком

Марина

а за что?

Не Врач)

я не помню точно ...помню что добавляли постоянно

Татьяна Пролыгина

Не приходилось

Евгений Андреев

приходилось.

Оп
Опия

Неть,а надо?

Татьяна Морозова

не читаю...)))

Олег

Стоит?

Не Врач)

не уверен

Олег

Хорошо

Галина Смирнова

Нет.

Ти
Тина

Нет.

Светлана Филюкова (Мериясова)

нет.