Н)
Ника))) )))

Как вы относитесь к мотоциклам и мотоциклистам?

Ответы · страница 10
Виктор Дубровин

С позитивном и уважением. Посмотрите видео где мотоциклисты помогают людям в разных ситуациях

Н)
Ника))) )))

Зачем смотреть, я и так всё знаю

Ибрагим Сеидалиев

как бы вы не думали на мотоцикле опасно ездит это же на двух ка лесах. много аварий с мотоциклом

K Неважно

хуже велосипедистов на дорогах. я понимаю что это люди самоубийцы но зачем мне от них страдать?

Анатолий Тарасов

у нас во дворе не пройти от машин, а ведь идут и старики, и дети, машины летят со скоростью ветра

Анатолий Тарасов

просто мотоциклистам уже негде проехать

Станислав

как к тем кому не буду скидываться на операцию после аварии ибо страховку надо было оформлять

Станислав

тогда спасибо им за всегда свежие донорские органы

Станислав

если чесно то смотрю на них как на камикадзе

Н)
Ника))) )))

на нас так половина людей смотрит

Станислав

есть знакомый байкер так он после 4 й аварии бросил этот мотоцикл после того как три месяца ходил на костылях и чуть не бросила жена

Станислав

не те дороги для мотоциклов у нас и водители их совсем не уважают и часто не видят в зеркало

Станислав

если кататься так толпой и не спеша и не реветь мотором за 5 километров

Юлия Шталь

уже никак. у меня друг недавно в аварию попал. дробление тазобедренного сустава и правой ноги.

Виктор Виктор

А что это не НАШИ люди? Типа на "лексусе" ты человек, а на мопеде, ты падла и я могу тебя давить???

Виктор Виктор

Считают те, кому за деньги ГАИ позволяет "жить как хочу"

Виктор Виктор

Так какое отношение у вас к мотоциклистам? Мотоциклисты--это люди, как и на "лексусах" А мотоцикл это удобная машина по бездорожью и лесам.

Виктор Виктор

Особенно в молодости и с девушкой.

Дмитрий Донской

К мотоциклам - хорошо.. Мотоциклисты - частенько придурки попадаются.. По поведению на дороге..

рома савенко

Положительно , я бы даже работать хотел мотоциклистом ))) Но таких вакансий пока не встречал ))

Н)
Ника))) )))

А у нас есть в соседнем городе. Типо доставщик на мотоцикле. Правда там такой мотоцикл...с прицепом сзади)

рома савенко

Ну я же не поеду в Солигорск курьером работать .

Н)
Ника))) )))

Речь не о Солигорске, а о Минске

рома савенко

Да не так важно , таким курьерам не платят столько чтобы срываться в другую страну ехать

Лев Аксенов

Уже не отношусь, со времен покупки автомобиля, а скоро и к автомобилистам не буду относиться.

Tomas Torquemada

отношусь отлично. С трепетом к перым, и с уважением ко вторым. Но мотоциклисты бывают разными

$1№Cer0

Круто конечно, но опасно очень. С нашими водителями и дорогами лучше на танке вообще ездить)

Александр Викторов

Хочу мотоцикл,но я автомобилист,поэтому не люблю мотоциклистов. Вот когда куплю мотоцикл...

Н)
Ника))) )))

Желаю вам быстрее купить мото)

Алексей

раньше я к ним лучше относился, а сейчас это источник шума надрывного и опасность на дороге

Евгений Трапезников

А почему бы и нет. Если людям нравится и они способны выложить деньги за свою прихоть пусть.

Vlaik

Уважительно! вы только не затирайтесь между рядами в пробке, вас реально можно не заметить!

Антон Игоревич Коришев

Часто в моей голове возникает мысли,что хочу на мото.после пару минут ютбюба,это пропадает.

Денис Смелков

если честно,никак.надо больше двигаться а то всё сейчас делают машины и механизмы за людей.

Андрей Пятаев

так же как и к менеджерам, врачам, таксистам, геям, водолазам и т.п... или с ними что то не так?

Андрей Пятаев

я не то что не люблю, просто они такие же как все и ничего в них особенного не вижу

Галина Золотарева

мотоцикл-зло,мотоциклистов жаль- после 40 у них обязательно будет радикулит или простатит!

Галина Золотарева

правда!!!!!!!! потом поверите!

Галина Золотарева

всех предупреждайте-пусть уж лучше "ЗАПОРОЖЕЦ" осваивают!!!!!

Н)
Ника))) )))

нет, спасибо. Мы лучше на 2-х колесах

Галина Золотарева

Никуся, одумайтесь:никаких мотоциклов,особенно женщинам!!!!!