Н)
Ника))) )))

Как вы относитесь к мотоциклам и мотоциклистам?

Ответы · страница 13
Антон *

положительно потому что сам люблю мотоциклы это канешно же опасно но это свобода

Александр Шок

Положительно!только пусть ездят по сплошной а не пообочине,с лева их лучше видно.

Елена Токарева

Никак. Попадала в аварию на мотоцикле. Своим дочерям не разрешу кататься на мото

Н)
Ника))) )))

Как вы можете запретить им кататься на мото? Еще по началу в детстве да, а потом они вырастут и вы даже не будете знать катались они или нет

Н)
Ника))) )))

моя мама тоже всяческими способами пыталась меня отгородить от мото, в итоге ничего не вышло.

Н)
Ника))) )))

стараюсь. Но зависит это не только от меня. Т.к. на дароге встречаются такие водятелы что кошмар просто

Н)
Ника))) )))

Удачи вам. Берегите дочек, но не в коем случае не запрещайте. Будет хуже.

Елена Токарева

Поняла. Спасибо за совет. И Вам удачи.

******* *****

классно адреналин, и ветер, но мне больше нравиться езда на снегоходе без дороги

~S
~Nightly Show~

сам из бывших по стечению обстоятельств... в сезон мотоциклистов по зеркалам бдю

Нина Веселова

В молодости очень любила ездить на мотоцикле, к мотоциклистам отношусь лояльно.

Артём Леднёв

Вторые смертники. Жаль не понимают этого, гоняются всё около неё, той что с косой

Farhod Tomson

к ним не отношусь, как в 5 лет на меня мотоцикл (Ява) упал, с тех пор любви к ним нет

Виталий Гутниченко

Есть байк я отлично мои родители не очень ну и моему травматологу както всеодно

Виталий Гутниченко

Спасибо Если честно игра с ней нетакая страшная главное небоятся нечево а ты лутше забуть что я написал

Н)
Ника))) )))

Не мы с ней. так она с нами

Виталий Гутниченко

Так все отставить мрачные разговоры

Виталий Гутниченко

Ну харе все давай про чтото дельное поговорим

Виталий Гутниченко

блин сам предложил и сам задумался "-"

Руслан Абвгдежз

Нынче это редкое явление на дорогах. Да в общем никак. Пролетит мимо и не замечу.

Н)
Ника))) )))

Редкое? В какой деревне вы живете?

Руслан Абвгдежз

Деревня называется ...стольный град Киев.

Акакий Акакиевич

вообще спокойно. если они не начинают ночью орать на всю улицу своими пукалками

Алина П

Он вообще ко всему спокойно относится

Анатолий Ондратенко

КОГДАТО ЖЫТЬ БЕЗ НЕГО НЕ МОГ ТЕПЕРЬ ПЕРЕСЕЛ В АВТО НО ПОПРЕЖНЕМУ ЦЕНЮ МОТОЦЫКЛЫ

Сергей Насыров

Положительно, но только к байкерам со стажем, а молодняк на спортбайках в топку

Н)
Ника))) )))

Как же нам стаж набрать если нас сразу в топку

Сергей Насыров

Хех бывают исключения конечно, но в массе своей спортики какието не адекватные, а если человек адекватный то ему помогут)

Сергей Насыров

Не партесь и набирайте стаж, будьте вежливы и адекватны и все у вас будет)

Сергей Насыров

Так и умнички) так держать)

Владимир Кириллов

Это к тем, которые посреди ночи пугают всех своими отсутствующими глушителями?

Владимир Кириллов

Мотоциклоидов - да... Наверно)))

Тофиддин Мухамедов

Я бывший мотогонщик,и мне по фигуре как ко мне относятся,главное,как я отношусь

Сергей Костюкевич

Если я на нем позитивно) ное сли я на машине и они мне мешают ехать я их ненавижу

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Мотоциклы громкие и страшные, мотоциклистов не понимаю, но неприязни к ним нет

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Просто я не понимаю, зачем было так сильно усложнять велосипед. А еще мотоцикл не способен поворачивать с такими же большими боковыми ускорениями, как автомобиль. Поэтому я бы уже давно поставил велосипеды на 4 колеса и добавил им дифференциально отклоняющиеся антикрылья по бокам. Хотя и так четырехколесный велик повернет с ускорением до g, а двухколесному доступно только до sqrt(2)g/2, где "до" это поправка на коэффициент трения.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Кстати, я, кажется, ошибся. При наклоне 45 градусов боковое ускорение мотоцикла равно g, но все равно хрен кто наклонит мотоцикл так сильно, велосипед уже на 50 км/ч становится просто неуправляемым, на нем можно хоть танго танцевать, не представляю, что с мотоциклом творится. Но оно даже не главное. Мотоцикл даже с очень хорошими шинами не повернет больше g, а автомобиль из-за прижимной силы может. Добавлю еще шлем, в котором обзорность не всегда хароша и звуки приглушаются. Ах да, еще этот сраный ветер дует. Без специального костюма или хотя бы байкерской куртки холодно. А еще мотоцикл жутко тяжелый, а колеса всего два. Если бы он у меня завалился, я бы не поднял. Но это еще не самое страшное. Особо сильно разрывается пукан от того, насколько мотоциклы громкие. Я, кстати, где-то слышал, что нормальный тихий выхлоп на мотоцикл поставить можно, только это почему-то никто не делает

Н)
Ника))) )))

Ахаха. Ну удачи вам) А мы будем гонять со своими прямотоками)

Newscale (Бывший Василий Мельник)

И вам удачи. А то, кем бы мы были, если бы не было несогласных с нами)

Ковалёв Александр

к первым неплохо но вторые иногда достают примерно как геи со своими парадами

Александр Молодцов

Нейтрально, если они не направляют свои выхлопные трубы в мои окна и подъезды.

Реалист (27 Регион)

Я к ним не отношусь, но иногда хотелось бы прокатиться на каком- нибудь харлее.