Н)
Ника))) )))

Как вы относитесь к мотоциклам и мотоциклистам?

Ответы · страница 15
Sergei

был молод и сам ездил. а отношения зависят от человека, машина тут не причём.

Ravil Minniahmetov

Ооо, прекрасно 😄 Люблю мотоциклы, но не всех мотоциклистов 🙂 Больно наглые...

Алишер Гулямов

Обожаю мотоциклы и мотоциклистов, когда они не ездят у меня под окном ночью)

Виктор Паршин

До 25 лет я был одним из этих идиотов))). Теперь отношение к этому 100% наоборот.

Н)
Ника))) )))

А чем вызвана смена отношения?

Виктор Паршин

Похоронил троих своих друзей один из них в месте с женой по асфальту свои части тела разбросал(((

Виктор Паршин

Это было 15 лет назад. Теперь за своих детей переживаю что бы они по дальше от этих машин для самоубийств держались по дальше.

Н)
Ника))) )))

Мои родители такого же мнения, но если захотят вы ничего не сделаете...

Виктор Паршин

Я понимаю. И хочу им обьяснить. Что всякий риск должен быть оправдан конечным результатом. Что жизнь это самое дорогое и на кон ставить ее не за что ты просто не имеешь права так как Проигравши свою жизнь ты сделаешь плохо не только себе, но и своим близким. Которые любят тебя. Я понимаю бывает в жизни так когда нужен подвиг. Но он должен бить во имя чего то ценного. А не просто так прыгнуть в окно с 10 этажа на авось не расшибусь. Бережонного БОГ бережот.

Н)
Ника))) )))

Главное что бы голова на плечах была. Тогда все будет разумно

Виктор Паршин

Это правильно. Ну вот надеюсь, что детей я правильно воспитываю.

Анатолий Кривошея

Если они нормальные,то нормально,а если .........,то отрицательно и мне их жаль.

Светлана Кравченко

Да не думаю что к ним хорошо о относится? Ночью нет от них тишины самоубийст

Наиль Насибуллин

положительно , когда был молод , у Отца был мотоцикл Урал , ох я на нем гонял .

Redaktor Sonik

пожалуй если бы я мог показать их на фотографии это был бы фарш в коробочке

Валентин Волкодав

Вся юность прошла на ЯВА-350, есть о чем вспомнить. А сейчас это авто конечно.

Саша Иванов

Ключи от машины не получишь пока не научишься мотоциклистов закапывать!!!!

Саша Иванов

У меня был мотоцикл пять лет ездил.

Виктор Фёдоров

ну это у людей хобби такое. Ведь есть которые и спичечные коробки собирают

Ольга Островерх

Уважительно, но с осуждением. Друг детва разбился на мотоцикле 6 лет назад.

Жанара Акимова

не отношусь к ним буквально...,но на Воробьевых горах Я была ими впечатлена

Wolf Alone

Хочу себе мотоцикл))) а мотоциклисты смертники.. так что.. как то непонятно)

Н)
Ника))) )))

Хочу, но смертники) желаете в наши ряды "самоубийц"☺️

Wolf Alone

)))) получается так)) хоть и не хочу умирать)

Н)
Ника))) )))

Та кто ж хочет. Будто мы все покупая мотоцикл, только и думаем что вот, круто скоро умрем)

Н)
Ника))) )))

Если на него садиться со страхом, то лучше не стоит)

Wolf Alone

Я не боюсь)) я люблю адреналин)) но зная себя он к хорошему не приведет)

Н)
Ника))) )))

А, из-за этого и я переживала. Скорости вообще не чувствую)

Wolf Alone

Адреналина всё меньше и меньше получаешь.. и хочется его чем то пополнять..

О.
Олег ....

Хочу мотоцикл. Но куплю только летом наверное. Но сперва на кат. А отучусь.

О.
Олег ....

Демесезонный транспорт. Но летом иногда охото из машины на байк. Вот думаю купить тысячи так за 150-170.

Н)
Ника))) )))

я с Беларуси и мне ваши деньги не сильно о чем то говорят) я свой за 3200$ брала

О.
Олег ....

Ну наши 150 000 на ваши будет 40983900

Н)
Ника))) )))

2.300$ на наш курс. маловато

О.
Олег ....

Ну до лета время есть. Мож и подкоплю. А может машину другую возьму. Мощнее

О.
Олег ....

Мазда rx-8 на механике с новым движком на 263 л.с с задним приводом. Хочу лошадок так на 350. А лучше 400

Н)
Ника))) )))

норм тачка, нече не скажешь

Галина Зацепилова

нормально, если они ведут себя адекватно. Впрочем, как и к автомобилистам.

Юрий Колесников

Когда у меня не было машины и был байк хорошо а когда купил машину хренова

Сергей Сафонов

Нейтрально, но эти долгожители даже в зеркале заднего вида не отражаются.

Саша Лав

нормально, особенно если у первых и последних всё по-уму взаимосвязанно)))

Iosif Cojocari

А что они особые??? Нормальный вид транспорта, ocобе но лето🍻🍻🍻🍻