Н)
Ника))) )))

Как вы относитесь к мотоциклам и мотоциклистам?

Ответы · страница 17
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ето.не.одны.и.тожие.люди,различаються,а.мотоц.икономичнее.чем.машина 😄

Uzer

Лояльно в Италии из более 30%от всего транспорта ,а в Азии и того больше.

Павел Медведский

я люблю мотоциклы !!!!!!! уважуха всем кто с байками на двух колёсах!!!!!!!!!

Павел Медведский

это байк рок-н-ролл !!!!!!!!!!!!!!

Ирина Кайрис

НОРМАЛЬНО,ЕСЛИ ЧЕСТНО САМОЙ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОКАТИТСЯ ПО НОЧНОМУ ГОРОДУ

Игорь Крылов

К мотоциклам с интересом и уважением, а кто на них носится - камикадзе.

Валентин Красовитов

к технике отношусь с почтением , а плохие люди и среди пианистов есть..

Roma Noname

К мотоциклам хорошо, к мотоциклистам хорошо, если правила не нарушают

Антон Букалин

С детства обожаю мотоциклы ,у меня два ,один на даче ,а второй в городе

Антон Букалин

Ямаху я до сих пор боюсь 😆Уж очень она резвая

Н)
Ника))) )))

а вот это плохо. не надо бояться. наши страхи нас убивают...особенно на мото

Антон Букалин

Я по Москве больше двух ста км в час стараюсь не гонять

Антон Букалин

Вот если на дачу еду ,то даю жару конечно

Антон Букалин

В городе боюсь кого-нибудь сбить ,а так скорость люблю очень

Антон Букалин

У меня товарищ летом разбился ,месяц в коме был ,слава богу все обошлось

Сервер Аджимеров

Своего нет но обожаю особенно спортивные и куплю свой если не женюсь)

Сервер Аджимеров

Люблю скорость, боюсь дети и жена сиротами останутся)

Н)
Ника))) )))

не остануться) главно голову на плечах иметь)

Владислав Чулюков

если он ездит поправилам то супер а если это девушка я в восторге. 😉

Да Взрослый

Мы с мотоциклисткой ТАК мотоциклетились !!!! пО ПАРЕ РАЗ ЗА ВСТРЕЧУ !!!!!

Марта Кошка

КОГДА ЕДУТ НОРМАЛЬНО -ХОРОШО. КОГДА С ВИЗГАМИ И ШУМОМ-ПРИБИТЬ ХОЧЕТСЯ

Владимир Калашников

Хорошо. Вот только юы еще они не нарушали правила то было бы еще лучше

Adella Bushoi

к мотоциклам-очень хорошо,даже более.К мотоциклистам есть претензии.

Александр Филимонов

ну как-то мне параллельно, если конечно меня мотоциклист не сбивает 😨

Vlad Фамилия

Эти гробики на двух колесиках прикольно проносятся по улицам города.

***nomber One***

как как...как к ко всем людям...ток жалко их когда под ливень попадают)))

Владимир Соросек

Ужастно боюсь. Особенно если за рулем пьяная девушка-военнослужащая

Владимир Соросек

А ты любишь мото? Я люблю экстремальные прогулки по тайге в одиночку и без всего

Владимир Соросек

Давно? И какой у тебя конь?

Владимир Соросек

Пешком значит не любишь. А я люблю горы, лес и реку

Владимир Соросек

Я недавно лил асфальт в семейной армянской бригаде. Чуть не женили на армяночке - успел сбежать

Владимир Соросек

Не хочу жениться, хочу учиться

Коля Гуров

Точно также как и к велосипедистам. К ним можно относится по другому?

Н)
Ника))) )))

кто-то ненавидит, кто-то любит. каждый по разному

Коля Гуров

Как можно не любить детей с их искренней непосредственностью ? но они имеют свойство расти и видно ещё не наигрались, пускай резвятся пока не повзрослеют. Нет ?

Н)
Ника))) )))

а смысл вы это мне обьясняете? Я мотоциклистка. Вашими словами ребенок

Коля Гуров

Нет ? Не ребёнок?....Чертёнок ? 😊

Коля Гуров

а как кому ? добрая или злая? ласковая или жёсткая?

Коля Гуров

Да ! такую пока в скипедаре не замочишь...иметь дело низя

Эд Беляев

Люблю серьёзные мотоциклы,но к сожалению это дорогое удовольствие...