Н)
Ника))) )))

Как вы относитесь к мотоциклам и мотоциклистам?

Ответы · страница 20
Татьяна Бабанская

переживаю за них ,когда они гоняют по дорогам на бешеной скорости

Маринка ♥

Смотрю на них с завистью, а на железного коня с замиранием сердца

Сергей Буравенков

Смертники, их из грузовой машины в зеркала почти всегда не видно!

Сергей Сизых

Их четырёхколёсной техники нужно оставить только скорую помощь!

Валерий Цепилов

Раньше сам ездил, а сейчас считаю их экстремалами и самоубийцами

Камикадзе-Божественый Ветер

НОРМАЛЬНО ХОРОШО ЛИШЬ БЫ НЕ НАРУШАЛИ ПРАВИЛО ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЕ

Святой Котец (Кz)

продал недавно , как пару раз упал с него ... думаю пожить немного )

Рэм Халиков

есть борщи, есть норм. от человека зависит, а не от его кувлечения

Где Ты Там И Я

Если мотоцикл с коляской, то мотоциклист должен быть с прицепом.)

Петр Евдокимов

И сам люблю кататься на двухколесном....но других остерегаюсь.... 😄

Вл
Владимир

В юности ездил, лет сорок с лишним назад даже немножко поломался.

Дмитрий Хлебников

Мотоцикл клевый! Мотоцикл опасный! А мотоциклисты бывают разные.

Мурат Джумагажаев

в юности превосходно вот сейчас появились свои дети и уже не так

150% Faul

Обожаю с детства мотоциклы. Особенно нравятся девчонок за рулём

Григорий Насонов

С восторгом на мотоциклы,но к диким мотоциклистам с отвращением

Валерий Дулепин

Полжительно,сам почти половину своей жизни ездил на мотоциклах.

Алёна Ленина

о, это очень круто, почти всех мотоциклистов знаю в нашем городе)

Андрей Бобро

о супер! так классно мчаться имея между ног пламенный мотор!!!!!!!!!

Олег )))

К мотоциклам~нормально....а вот к мотоциклистам...........не ко всем...

Костя Думанский

Хочу его но не неимею прав не имею денег на него и не умею ездить)