Н)
Ника))) )))

Как вы относитесь к мотоциклам и мотоциклистам?

Ответы · страница 24
Seduce Mi Mente ;)

Если он адекватный водитель то хорошо)),а мотоциклы люблю )))

Ирина Игонина

О!очень хорошо отношусь и люблю кататься с зятем на Харлее))

НУ я к ним не отношусь, я не пользуюсь этим видом транспорта

Светлана Ким

Очень плохо. У меня портится настроение, когда слышу их рев!

Ромул Другой

абсолютно равнодушно) но к мотоциклисткам отношусь хорошо)

Владимир Асиновский

положительно. Пусть катаются. но только не под моими окнами

владимир тутов

К мотоциклам -положительно. К мотоциклистам - отрицательно.

Мишута

Если не лихачат и не выпендриваются на дороге --вполне норм.

Kirill Mechanic

отрицательно...в 26 раз опаснее ездить на них чем на машине...

Вероника Королевская.

У нас мегаполис и на мотоциклах ехать опасно.Их мало очень.

Григорий Соболевский

Я уже лет тридцать не сажусь на два колеса: мне четыре любы.

Дмитрий Mystick

позитивнинько, были бы деньги сам бы к ним присоединился....

Сулахат Батчаева

Каждый имеет право на свое увлечение,но не в помеху другим.

Улугбек

Завидую им... Ведь мне уже за ними не угнаться на своём ОКА...

Я+
Я+Я

не отношусь к ним...а так хорошие доноры органов, здоровые...

Александр Погребняк

Мотоцикл люблю. Дикие скорости - не очень. На байк денег нет

Fedor Shkenev

нормально-пока они не начинают пердеть по ночам под окнами

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Никак. Только как к опасному (для мотоциклиста) транспорту

Николай Шереметьев

По молодости гонлся, сейчас староват стал - просто завидую

Just Another Questioner

Так же, как и к любым другим участникам дорожного движения