Н)
Ника))) )))

Как вы относитесь к мотоциклам и мотоциклистам?

Ответы · страница 3
Фёдор Малик

Как - к особым героям, как - к каскадёрам иногда, и даже - как к камикадзе, в некоторых случаях. Но они всегда - рисковые люди. Никогда не могу смотреть на них свысока.

Гульям Атамуратов

Зимой холодно,летом,на ходу могут дверью спихнуть с дороги..да и страшно,движение большое,нариков много за рулём..лучше на машине ездить..отрицательно отношусь..

Жык Туманныі

С уважением и лёгким налётом восхищения! 😉 Что-то в этом есть - скорость, риск, драйв, встречный ветер такой же, как в голове! :))) Жаль, что я слишком прагматичный...

мп
максим петров

Рисковые парни особенно те кто лётает под 300 км , и разлетаются они на части феерично , вообще нейтрально отношусь если они в черте города не превышают скорость

Даниил Цуркан

хочу, чтобы вымерли те виды мотоциклистов, которые не понимают, что люди ночью хотят спать и многим завтра на работу. Желаю им самой мучительной смерти. Аминь

Даниил Цуркан

надеюсь, ты от передозировки жира в своем организме начнешь мучительно умирать. Чтобы твои сосудики забились жиром и тебе вообще стало трудно дышать, толстая тварь. Таких, как вы, убивать надо и химически кастрировать, дабы такие социопаты, как ты, больше не появлялись на свет

Н)
Ника))) )))

Таких мразей как ты надо убивать. Тебе никто не сказал что я так же гоняю. И никто не дал права оскарблять меня! К жизни надо проще относиться, чем больше ненависти к людям тем тебе же хуже

Даниил Цуркан

мне пофигу. Я услышал то, что мне нужно было, и это поощрение с твоей стороны этих уродов, не дающих людям спать... И мне плевать, если ко мне эти мрази приебутся, убивать буду. Отсижу, но порешаю парочку

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Смотря какие мотоциклисты, если бездумно гоняют, то как к полуфабрикатам, ну, а если соблюдают субординацию, то как к обычным участникам дорожного движения...

Antonida Ivashkina

Как я могу относится к ним. если подруга моей тети выступала в цирке с мотоциклетными гонками. А а юности каждый парень- друг мечтал не о машине. а о мотоцикле

Mr. Zhabotinskiy

Раздражают , еще поодеваются кто какой антиквартиат оденет немецкий , видел долбое- ов в немецких касках , лопатой бы по той каске ему чтобы не выпендривался

Mr.s*** Fan#

Нейтрально, та-же как ко всем участником дорожного движения, сам я владелец авто. Нет вру, восхищаюсь когда мотоциклист ловко управляет своим транспортом.)))

Сергей Сергей

я нормально лишь бы ездили нормально а то больше всего на свете аварии происходят от самих мотоциклистов
железо выкинуть можно а ЖИЗНЬ ценить надо и береч

Таня Star👑

Иногда завораживающе)))нравятся короче...иногда сама подумываю приобрести байк,но понимаю,что это для меня прямая дорога в могилу,уж очень скорость люблю)))

Н)
Ника))) )))

Главно что бы голова на плечах была) Тогда никакой могилы) Я тоже скорость люблю и все нормально)

Александр Косенок

Позитивно 🙂 Только при наличии мозгов в голове и ответственности на дороге.
Нравятся байки, друзья-мотоциклисты есть, сам мечтаю в будущем все-таки купить

Сергій

Водитель КАМАЗа звонит в ГАИ: я тут двух хорьков задавил, что делать? ГАИ: ну всякое бывает, выбросте их в кювет. Водитель: хорошо, а мотоциклы их куда дать?

Василий

Люблю мотоциклы. Люблю на нём ездить. Но терпеть не могу, когда какой-нибудь мотоциклист резко перестраивается из ряда в ряд или тормозит перед машиной.

Тимур Айсин

В МОСКВЕ ОЧЕНЬ ОТРИЦАТЕЛЬНО. СОЗДАЮТ УГРОЗЫ ДТП. Я БЫ ВООБЩЕ ЗАПРЕТИЛ ЕЗДИТЬ НА МОТОЦИКЛАХ ПО МОСКВЕ. СОЗДАЮТ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ДРУГИХ. ВИЛЯЮТ ИЗ РЯДА В РЯД.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Да все мы -в какой-то степени - мотоциклы: "Незванной гостьей жизнь проникла в дверь нашего небытия.. С тех пор, навроде мотоцикла, мы существуем тарахтя.

Виталий Козачишен

Никак. Меня это не трогает. Единственное возмущает, когда они по городу со скоростью пули мотаются. Хочется взять гранатомет и убрать раз и навсегда!

Юрий Трущенков

Я сам обожаю мотоцикл . Короче , мотоциклисты - это всё дурачьё , а сами мотоциклы - глупость двухколёсная . Болею мотопридуркулёзом уже больше 20 лет .

Всезнайка Пьяный

Нормально пускай катаются 🙂 только блин прошу не надо между машинами ездить и зеркала отрывать 🙂 а то точно скоро Дверь открою и потом еще по пинаю

Вадим Даниленко

Это просто люди во первых а второе правила написаны для всех одинакого и вот тут надо посмотреть на мотоцеклиста что он будет вытворять на дороге

Азазель Люциферович

? Пьяные?!... Может быть и бывает, но думаю на переферии где не будь... Не исключенно!...

Вадим Даниленко

Да просто когда дедушка раз в пол года выехал на перекрёсток и все умники начинают сигналить кричать и тому подобное,а не просто помочь дедушке ведь рано или поздно мы тоже будем старые и тоже можем на его месте окозаться,я видел такое и нам с зятем пришлось выйти из машины и помогать дедушке проехать перекрёсток потому как дедушка растерялся из-за криков и сигналов,не кто даже не вылез и не помог емуа время не стоит на месте)))))

Азазель Люциферович

Вот я о чем и говорю! Начните с себя! И будет все Рафаела!)))))

Вадим Даниленко

Да но как быть с теми кто вытворяет на дороге?

Вадим Даниленко

Просто предупреждать как знак есть с буквой У (могу учудить) 🙂