Н)
Ника))) )))

Как вы относитесь к мотоциклам и мотоциклистам?

Ответы · страница 6
Анатолий Сероклин

Под настроение.Иногда раздражают громким выхлопом, иногда нарушают правила д.д. А иногда ведут себя вполне адекватно.

Stas Skachevsky

Как к людям из мира, взаимопересекающегося с моим, велосипедным. И там, и там понятна фраза "Рыба плачет сквозь штаны" 🙂

Алла Шашок

К мотоциклам хорошо,а вот некоторые мотоциклисты на дороге ведут себя так как будто мечтают стать донорами органов.

Елена Крыницкая

Пусть ездят. лишь бы по ночам не тарахтели и не лихачили. Но когда едешь в машине, они напрягают. не знаешь чего ждать.

Наглый Нахал

кАгда еду за рулём на "Камазе" Я их хрустиками называю.Уж больно сильна ихние мотоцыки крустят пАд калёсами "Камаза"!

Дарья Тетерина

Смотря какие мотоциклисты, а отношение к мотоциклам зависит от отношения к мотоциклистам. надеюсь вы меня поймете

Кравцов Владислав

к мотоциклам хорошо, а к мотоциклистам хуже. часто полные идиоты на дороге. ладно бы для себя, чаще ведь для других

Ниджат Агаев

если человек от этого получает удовольствие то хорошо главное не перейти черту разумного и не рисковоть по пусту

Юрий Самарин

Доброго дня ! Никогда не было . Только хочу приобрести . Вопрос как и к автомобилистам . И пешеход может быть хамом .

Влад Иванов

Вот не знаю, вроде ничего против не имею, но когда кто-нибудь ночью начинает гонять по дворам, это капец как бесит.

Михаил Бердников

как к камикадзе...и разрешил бы ездить без шлема: он им всё равно не поможет...кому нужны мозги отдельно от головы???

Василий Орлов

Самоубийцы. В молодые годы сам на мотоцикле носился. Но тогда что то другое было купить трудно. Это была роскошь.

Андрей Ровенко

нормально. Но убил бы тех кто у меня под окном выжимают до отсечки в три утра, а мне в шесть просыпаться на работу

Александр Шебалин .

Плохо,т.к.сам всю жизнь за рулём автомобиля.Хотя сам раньше любил мотоциклы,но тогда ещё мало было этой техники.

Хадижа

Отлично! едет девочка вся в розовой коже, на розовом байке-ах, любуюсь! А мужчины на мощных байках- тоже красота!

Н)
Ника))) )))

А почему девочка сразу в розовом и на розовом?

Н)
Ника))) )))

Я ни разу не видела) У нас таких нет)

Дарья R

Смертники. Вчера еще одного сбили мои знакомые. Мне за рулем страшно сидеть, потому как появляются из ниоткуда.

Ко
Константин

Раньше был фанатом с годами это немного по утихло да и мотоцикл стал с финансовой точки зрения не экономичный

Дмитрий Иваныч

По большому счету, равнодушно. Раздражает, когда некоторые из них по ночам без глушителей по городу носятся...

Дмитрий Иваныч

Вероятно, Вы не замужем и у Вас нет детей. Вот когда у Вас будет маленький ребенок и он по ночам будет просыпаться от рева моторов под окнами и плакать, заговорите по другому. P.S. А бывают мотоциклы с дизельными двигателями?

Н)
Ника))) )))

Просто ребенка не надо приучать к тишине что бы он каждого звука шарахался, тогда все будет норм. В Америке есть, у нас еще на сколько знаю не появились.

Дмитрий Иваныч

Пока будете приучать ребенка к громким звукам намучаетесь... А старики... Поверьте, они с трудом засыпают, а проснувшись среди ночи, многие не смогут заснуть. Вы молоды, но это очень быстро проходит... У нас за городом есть трасса для мотогонок и триала. В Ваших краях тоже есть, наверняка. А если нет, соберитесь всей компанией, оборудуйте и катайтесь. А мы, зрители, за вас болеть будем.

Н)
Ника))) )))

Вообщем будем стараться не мешать

Дмитрий Иваныч

Удачи Вам и берегите себя! Да хранит Вас ГАИ, да не бывать никогда сахару в бензобаке Вашего мотоцикла! 🙂

Евгений Васильев

Нормально отношусь. Хотя сам на них не очень люблю. Половина года зима, а половина лета дожди. Когда ездить то?

Просто Любовь

Нормально. Только страшно за них бывает - когда гоняют ... Последнее время у нас в городе их очень мало, но есть.