Н)
Ника))) )))

Как вы относитесь к мотоциклам и мотоциклистам?

Ответы · страница 62
Георгий Ламбоцкий

отношусь )

Георгий Ламбоцкий

нам, "человекам московской области", либидо здорово повышает ))))

Олег Семушин

я байкер)))

Олег Семушин

причем к пластиковым мото я не отношусь не как, удел малолеток. Мотоцикл должен быть железный и большой и громкий. Я катаюсь на Харлее

Радик Сергеев

Норм а Вы?

Н)
Ника))) )))

кому ну норм, а кому просто супер

L(
Leon (Санкт-Петербург)

позтивно

L(
Leon (Санкт-Петербург)

молодец))я хотел а получить но денег не хватило на их получение

L(
Leon (Санкт-Петербург)

все хотел покатать первую любовь так и не получилось((

Н)
Ника))) )))

ну если любовь еще с вами то еще будет время покатать)

L(
Leon (Санкт-Петербург)

не она уже давно не со мною...)

Н)
Ника))) )))

Ну нече, значит будет другая)

Авиатор

Отлично))

Н)
Ника))) )))

По фото заметно что отлично))

Н)
Ника))) )))

https://my.mail.ru/mail/nika.ry/photo/_myphoto/655.html?ps=1 Отлично) Тоже по фото видно)

Александр Никитин

Не люблю.

Н)
Ника))) )))

А чем вызвана такая эмоция?

Александр Анкудинов

Хрустики

Александр Анкудинов

Это не моя выдумка - просто так мотоциклистов называют - кости хрустят - вот и хрустики

Сэр Макс

Боюсь их)

Н)
Ника))) )))

ну вы уж старайтесь не давить

Den Хо

Завидую)

Den Хо

Может в ближайшем времени обзаведусь.)...

Den Хо

В ближайшем будущем) что нибудь из тяжёлых.

Den Хо

Нет..что то типа харлика..

Natalia Serebriakova

Vy motociklist?

Н)
Ника))) )))

далеко? по городу и по трассам около города

Natalia Serebriakova

Esli nadumaete ehat, napishite.

Ё.
Ёжъ ..

братья )

Ё.
Ёжъ ..

сестра..я тебя нашел ). На чем ?

Ё.
Ёжъ ..

ты крута, брат ) Я на чоппере.Привык.

Н)
Ника))) )))

Какой?) я на чоппер планирую в лет 40 пересесть) и то не факт)

Ё.
Ёжъ ..

пусть это останется моей тайной )). Я зову его Франкенштейном ) Зато меня не осмеливаются назвать хрустом )

Н)
Ника))) )))

Тайна так тайна) За что такие заслуги?)

Ё.
Ёжъ ..

дыкть не хрустим и море раздается )

Н)
Ника))) )))

А нас называют) Но мне как то плевать, это конченое стадное мнение до которого мне нет дела)

Галина А.

Завидую

Anna Annа

ужасно!

Anna Annа

друзей потеряла.... крестный разбился, но слава Богу выжил. калекой остался. Что в них хорошего?

Н)
Ника))) )))

Понимаю, многие потеряв кого-то начинают бояться и ненавидеть, но для кого-то это жизнь

Anna Annа

ну да, пока она не сломается эта жизнь.
я была в 10-ом классе когда мои друзья без меня и еще 2, 4 разбились. Парень один, и 2 пары, одна пара разбилась сразу, а пара котоая к свадьбе готовилась, девушка прожила 4 дня больше жениха, и покончила жизнь самоубийством. Отец жениху подарил за неделю до свадьбы мотоцикл... Хороший подарок

Ле
Лена-Сава

3авидую

Мальцев Дмитрий

Вертятся под колёсами МАНа ... ! Сволочи !

Вадим Двс

Давим

Н)
Ника))) )))

А когда на машине на светофоре с соседней полосы вас обгоняют и подрезают, это норм? До вас никак не доходит

Вадим Двс

Так я уже гаварил что идиотов и казлов хватает на разном транспорте, как дальнобойшики разгаваривают по рации послушай, как ведут себя менты, как прокуроры, как тарянят спецыально трамваи

Вадим Двс

Так мы разобрались со смой и отношением к людям , я думаю еще нашли в чем то общий язык

Вадим Двс

Вот и славненько вот и ладненько

Н)
Ника))) )))

Очень даже славненько и ладненько

Виталик Шурган

хобби

Виталик Шурган

желаете отчаянной жизни роднюсику?

Виталик Шурган

хобби передаётся на подсознательном уровне, берегите или ...тесь

Виталик Шурган

изучите свою реинкарнацию, будет ответ

Виталик Шурган

можно и в нэте, я сам был в шоке узнав , что в прошлой жизни был женщиной... многое объясняет

Н)
Ника))) )))

Да все равно это все не правда

Леонид

плохо

Н)
Ника))) )))

не все ж скутеристы малолетние

Н)
Ника))) )))

понятно короче. не любите вы нас

Леонид

да как сказать не то что не люблю... надо видать выделенку делать

Леонид

прикинь дорога а на ней две выделенки... нет надо еще третью - с бетонным забором - для дураков

Леонид

и останется две полосы для "нормальных"

Иван Иванов

Плохо

Н)
Ника))) )))

Но плохо то вы ко всем относитесь

Черная Мамба 🇷🇺

никак

Zinaida Nechaeva

NEGATIVNO

Николай Кисельников Хабаровск

да все знают как надо жить.... 😄

Zinaida Nechaeva

NU POSTOJANNO NA MASHINE JETO ZHE ,PROTIV ZDOROV'JA,NADO ZANIMAT'SJA SPORTOM

Николай Кисельников Хабаровск

хорошо... буду... как для него время появится.. 😄

Zinaida Nechaeva

TAK NADO ZHE NAJTI VREMJA,A SIDET' POSTOJANNO MOZHNO STAT' INVALIDOM

Zinaida Nechaeva

VOT I UMNICA,JA RADA ZA VAS