Эйджей Картер

Вопрос женской аудитории важен ли секс или в семейной жизни уходит на 2 план?

Ответы
Endarkenment

секс важен и секс уходит из семейной жизни.
потому что уходит тайна, загадка, романтика
то есть интенсивность и яркость первоначальной страсти сохранить не получится, ну это как любая новая вещь -сначала очень хотим, а потом привыкаем.
но привыкать и исследовать друг друга можно долго, обычно времени и сил на это не хватает просто(

Endarkenment

не то слово))

Эйджей Картер

Что конкретнее?

Endarkenment

От отношений я обычно ожидаю возможности быть собой каждому из участников, самое важное- способность договариваться, не манипулятивно, не истерично, не покоряясь, не взывая к маме и совести, а в формате диалога двух равных.все остальное вторично

Эйджей Картер

Отлично

Денис

разумно, что редкость

Кларис

Важен. Ведь сексуальная энергия, если ее не выводить естественным путем, выходит разрушая все на своем пути. Женщина заболевает, а врачи не могут понять причину. А потом появляются фибромиомы и другие образования . В семье секс необходим. Пусть не так часто, но регулярно.

Людмила Ульяновская

Безусловно,ВАЖЕН,Но без демонстрации его важности.Он для двоих...,сближает,сплачивает,чувства вспыхивают с новой силой,радость нежная общая,своя...И все становится более успешным...СЕКС-двигатель,улучшающий отношения,усиливающий чувства,сплачивающий семью...

Ибарев Пихатин

И сколько детей у вас?

Ибарев Пихатин

А вам сколько лет?

Ибарев Пихатин

А до мужа у вас были мужчины?

Людмила Ульяновская

Вы задаете разные вопросы по моей биографии и даже интимные.Я знаю,что некоторые люди наблюдают за мной.А им я отвечать так подробно не хочу.Уж-простите.Я и так слишком много сказала.УВЫ

Ибарев Пихатин

Давайте я в личке задам?! Там читаем только вы и я

И*
Ирина *Z

Давно уже доказано, что женщины умеют быть благодарными тем, кто им помогает
А не смотрит как ее муж, лежа на диване, ожидает когда там жена переделает домашнюю работу, и придет и принесет секса. Она уже устала и жаждет отдыха .. или просто выспаться

Наталья

А зачем себя превращать в служанку?Он лежит и ты под бочок подляж.Мне свекровь всегда так говорила

Эйджей Картер

))

И*
Ирина *Z

А свекровь сама придет и все домашние дела переделает.. 🤣 Потому как она своего сына уже ВОСПИТАЛА, поэтому он и лежит на диване в ожидании. 😂

Наталья

Мой тоже ничего делать не умел,а потом матери хвалился какого Цыпленка Табака готовить умеет.Свекровь вообще в другом городе жила.А все эти дела домашние не так важны в жизни,как забота и взаимоуважение.Когда женщина хочет быть служанкой,она ей и будет.

Да
Дарья

Важен. Но тоже важно, как муж относится - хочет ли обсуждать совместные планы, жалеет ли жену когда она устала вусмерть... бывают ситуации, когда от обиды на человека, которого считала близким, на которого надеялась, не хочется с ним ничего...

O X A N A

Если секс был бы на первом месте у людей, никто бы из койки не вылезал, из дома не выходил, на работу забил. Ни у кого он не на первом месте, хоть семейный, хоть свободный.

Ибарев Пихатин

Да нет, на первом месте, а робота это необходимость

O X A N A

Сколько раз в день Вы едите? И сколько раз в день у Вас секс? Ежедневно, из года в год.

Ибарев Пихатин

Ну просто секса раз день хватает физиологически, а еду 3-4 раза

Анастасия

Важен, даже если был не важен до, или в какой-то период уходил на задний план, все равно эта тема выходит и отрадается во взаимоотношениях, как и взаимоотношения в ней

Самсунг Самсунггг

Конечно! Гармоничные отношения - это любовь, спокойствие, верность, честность, искренность, доброта, забота, внимание всем сердцем.

Эйджей Картер

Ок

Ибарев Пихатин

Ага ага хорошие слова

Вячеслав Серкин

Я мужчина, но думаю должен свое мнение высказать. Мне жена помню сказала после секса: "За что мне это наказание?"))

Эйджей Картер

)))

Вячеслав Серкин

Я ушел конечно.

Наталья

Вот это любовь.

Эйджей Картер

Аха

Вячеслав Серкин

Это не любовь. Ненависть только вызвала на оставшуюся жизнь.

Наталья

Ну и пусть одна живет,зачем ее терпеть?

L S D

Это нужно мужской аудитории задать. Женатые мужчины после 40+ как любовники начинают терять активность. 🤔

Ибарев Пихатин

Ну думаю это всё равно не то, надо находит по младще да?

L S D

Ты тупой? Я же ответила.

Эйджей Картер

Заблокировал я его и ты заблокируй

L S D

🤝😊

Ду
Душа-К-Свету

В семье и помимо пардон наипатся хватает. И дела в доме, и работа, и дети. В постель просто падаешь замертво

Наталья

Вообще никаких пинков небыло.Сидим оба в интернете,потом посмотрим на друг друга:" Что-то у нас как -то грязно"Хоп он пылесос схватил,я тряпку и пыль вытерла.А потом пойдем погуляем по берегу реки,пива выпьем.

Ду
Душа-К-Свету

Прям сказочный какой-то от слова бывает только в сказке. Знаете я тоже не вчера родилась и знаю, что таких не бывает. Просто любите его вот за любовью недочетов и не видите

Наталья

Если вам хочется не верить,не верьте,ваши проблемы.Моя подруга так же с мужем живет.Деньги у каждого свои и оплачиваем все вместе,а не так что все деньги у мужика отбирать.К сожалению я уже два года вдова.Один раз только поругались в начале нашей жизни.Он со мной не разговаривал.Тогда я ему сказала:"Ты мне скажи что не так,откуда я знаю на что ты обиделся и все,я так больше делать не буду.Я же не могу твои мысли читать.Давай будем все обсуждать и договариваться"После этого мы ниразу не поругались.Каждый создает себе такую жизнь,какую хочет,у меня такая сказка была

Ду
Душа-К-Свету

Удачи. Сказки о сказочном принце точно не доя меня

Наталья

Я его слепила из того ,что было.И вам удачи.

Оксана Мельниченко

не знаю, как там в семейной жизни, не была. но в женской жизни, как и в мужской, секс очень важен ✌️😜

Ибарев Пихатин

Вам 😁

Оксана Мельниченко

сексуального голода не бывает

Ибарев Пихатин

Ну значит частенько бывает?

Оксана Мельниченко

не красиво начинать беседы в чужих вопросах

Ибарев Пихатин

Сама такая🥺. Отвечай на мой вопрос 🥺

Натали

Все должно быть гармонично, если где то не порядок, семья несчастная, а потом и вовсе разваливается.

Ибарев Пихатин

Как часто хочется?

Натали

Секретная информация

Ибарев Пихатин

Значит каждый день

Та
Татьяна

А представьте: работа, уборка. стирка, готовка, то, чего не было до женитьбы. Какой тут, блин, секс!

Эйджей Картер

А во время секса просто лежит

Та
Татьяна

А ты не лежишь?

Эйджей Картер

Я двигаюсь

Та
Татьяна

Придурок.

Эйджей Картер

Аха

Андрей Григорьев

Ты рожу попроще сделай для женской аудитории))) А то ты тот самый, который до туалета не добежал

Соня

Звичайно важливо... його якість часто показує відношення до партнера( окрім мед показань)

Елена Данилова

Ну, тортики же ты каждый день не ешь. И пиво с водкой каждый день не пьёшь. Тут, так же

Лаура Сырбу-Швец

Наверное со мной что то не так,секс для меня никогда не был очень важным моментом

Эйджей Картер

Сбой?

Лаура Сырбу-Швец

А кто знает как это называется😅

Эйджей Картер

Может того самого не было?

Лаура Сырбу-Швец

Каждый мой муж так и говорил🤣

Эйджей Картер

Огооо

Соня Хавшабо

Вообще важен. Но под воздействием обстоятельств может и уходить на второй план

Адский Кот Бегемот (Александер)

Каких обстольств?

Соня Хавшабо

Дети, например. Когда они появляются на свет, с их режимом дня возникают трудности

Александр Жданов

молодой человек, для женщины важно все, но на первом месте - дети, если они есть.

Эйджей Картер

Точно сказано если станет на 2 ой план то плохая мать

Александр Жданов

вот и вся разгадка тайной женской души..

Эйджей Картер

Это скорее всего инстинктивно выробатонное с рода человеческого

Александр Жданов

отношение к потомству - да, но тут еще накладывается безграничное женское "хочу".

Эйджей Картер

Хотелки уже идут от меры воспитания

Александр Жданов

так от поколения к поколению и от развития урбанизации...