Татьяна

Если в сердце прохлада, значит так надо?

Ответы
Андрей Дегтярёв

В таких случаях сначала советуют человеку закрыть окна на "чердаке",чтоб сквозняк мысли не выдувал ...Если это сделать,то в доме и при не зажженном холодном "камине" потеплеет)

Серый

Согласен Андрей,полностью с тобой.К тому же если хорошо осматреться и найти огниво...То можно освятить и обогреть не только себя...)

Андрей Дегтярёв

Отличная мысль!Браво....) 😉

Серый

😉 🙂

Андрей Дегтярёв

☕Приветствую позитивные мысли прекрасным кофе)))В жаркий день салютовать чем-то иным - 🍷 - самоубийственно)Поэтому- большой кофейный салют в Вашу честь,сэр!)))С плюшками... 😉

Татьяна

Какие любезности...))

Андрей Дегтярёв

Приветствую Вас.... 🌹

Татьяна

Приветик! ))

Kornelia Grey

Нет, просто сердце немного устало. Оно экономит свои ресурсы и ждёт другое сердце, если его нет, чтобы поделиться этой прохладой, а после чтобы сердцам стало жарко =)))

Галина Зырянова

все что не делается, все к лучшему, не нужно огорчаться, будет и у вас праздник и тепло и взаимопонимание и еще.............. много чего. Удачи!!!!!!!!

Дмитрий Михайлов

как говорил Держинский "Чистые руки, светлая голова, горячие сердце", так что это не прохлада в сердце, а пустота в душе, вот и заполни её

Константин Фиронов

если только ты Лада иль губная помада, заиграла ламбада, что еще в жизни нада !!! вот новый современны хит, все будут пищять от радасти!

Светлана Балыбердина

А знаешь, ты не при чем,я не тоскую
Время пришло найти любовь другую
И сердце мое больше не спросит
Кто кого бросил

Yuna Lee

Значит так лучше,прибавлю хоть в весе,а то было жарко и исхудала,дуща- не в порядке,пусть лучше холодает

Galina Bassevich

Значит все еще впереди, просто сердце решило созраниться подольше, не грусти, а просто жди

Сергей Косинцев

"дело не в дорогах,которые мы выбираем.То,что внутри нас,заставляет выбирать эти дороги..."

Во
Володька

На какой-то период, в какой-то ситуации, значит было надо. Но не оставлять же так навсегда.

Во
Володька

Удовлетворился Вашим отношением к делу)))

Татьяна

А....)))

Татьяна

😉

Qwerty Qwerty

если температура комнатная, а в комнате 30-25 градусов то трупп в состоянии окоченения :))))))

Татьяна Березина

видимо, так надо, главное, чтобы в мыслях что-то было...чего хочет женщина - того хочет БОг!

Алексей Сухоруков

значит нужно в другом месте ужарить хорошенько ... так скзть для востановления баланса

Виталий Федоров

Значит я не должен общаться или иметь крутых дел с этим ( определенным ) человеком ! ...

Ia
Iabkaro71

Даже самое холодное станет горячим, если почувствует хотя бы самую малость теплоты

* Позитивчик *

это временно....иногда необходимо побыть одиноким , дабы разобраться в самом себе....

Татьяна Кикоть

Скорее всего да. Когда будет тот...единственный и прохлада сменится на тепло. 🙂

Сапиюла Султанмагомедов

Если Вас это устраивает -да.Но горячее сердце при прохладной голове-прекрасно

София Халкиди

Если что-то с нами происходит, значит это надо, потому и прохлада иногда нужна

Davron Mukhuddinov

если в сердце прохлада, значит так ине и надо...но не надо мне этого ада))))