Дарья Иванова

интересно мне, как мужчины это воспринимают? реакция знакомых озадачивает и пугает... сын сказал: мать, ты хоть понимаешь, что это стеб? а я его спросила: а почему ты не понимаешь, что я это понимаю??? он сказал: женщина должна ИНАЧЕ к себе относиться... а разве не КАЖДЫЙ человек независимо от пола должен уметь над собой посмеяться?

Ответы
Константин Полиновский

Но она же не от своего имени поёт, это же роль - отрывок из фильма "Золушка", где Лолита играет мачеху!

Дарья Иванова

но это и про меня в каком-то смысле))) и не только про мачеху)))) Феминизмом отдают строчки: "куда деться умной женщине - здесь меня уже никто не понимает", "завела бы я не мужа, а собаку" 😀 кстати, у меня две собаки))))))

Александр

самокритика это дар и не каждый имеет ее)

Александр

да есле смотреть не однозначно на жизненные ситуации)

Дарья Иванова

ах как это все сложно...

Александр

точно!...

ОК
Ольга Кульгина

У всех психика разная.кому-то это не дано

Yts - 62

Самоирония - дар божий.

Дарья Иванова

типа это редкость что ли???

Yts - 62

Ещё какая. Мало кто умеет смеяться над чобой

Дарья Иванова

и не ценят, когда другие умеют...

Yts - 62

Правильно. В любом, самом неприятном событии надо стараться найти забавные стороны

Владимир Вольский

может

Владимир Вольский

а я миниралку а вы значит плохая жена что он пьет

Дарья Иванова

ну наверное была плохая лет 20 назад... я дура была... мне родители сказали что семья создается ради детей - я и поверила... а он к детям относился совсем не как я... а я думала - мы будем вместе ради детей жить... а он вообще не хотел ради кого-то... только ради себя... и мне стало с ним неинтересно...

Владимир Вольский

спасибо что живы и дети вам принесут удачи

Дарья Иванова

спасибо на добром слове) вам всего хорошего в новом году!