Maрина ...

Что за мужик пошел?женоподобные худющие недалекие существа,которые айфон центром мироздания считают?Все эти штанишки в обтяжку.Фу бляха?

Ответы · страница 4
J. S.

поверьте нормальные парни тоже не понимают)

El Sk

гламурненькие такие..манерные....бррррррррр

Maрина ...

так бы и уебала с ноги.....честно))))

Aslan Aslanov

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

El Sk

ой Мариночка..как Вы грубо...:(((

Maрина ...

грубо....о блин,ребята, на самом деле желание возникает))))

У меня нет айфона....и я ношу свободные вещи..

Артём Сергеевич

Очень узок ваш кругозор общения видимо ..

Maрина ...

Я сейчас об отдельной категории говорила

Артём Сергеевич

Согласен что эмопидороидиотов хватает , но все же нормальных людей больше я вас уверяю . Андроидом клянусь 😄 Шучу )

Артём Сергеевич

Люди просто теряю грань где нужно расствить приоритеты ,

Руслан Насибуллин

Всех род одну гребенку гребсти не надо)

Maрина ...

а...еще про челочки забыла

Санчеззз Комаров

и не говорите толи дело я 95 кг счастья)

Санчеззз Комаров

есть есть трудовая мазоль)

Бахтияр Муканжанов

ну и неговорите, пиарасы одни кругом

Maрина ...

сказал пацан в женских очках...

Ирина

к сожалению число таких растет

Из
Издалека

Продукты воспитания гламурных мам. Сейчас наблюдаю подрастающих таких.

Ирина

самое классное , что у моих детей таких друзей нет

Из
Издалека

У моих тоже. Но в классе дочери такие есть. И мам знаю. Брррр...

Dr Günter

Я вот самсунг центром считаю)))

Maрина ...

а у них дизайн ущербный, если честно. от модели к модели. НТС далеко по характеристикам опережают самсы

Dr Günter

О вкусах не спорят). Да и за металлом я не гонюсь, телефон чтобы звонить), батарея важна

Никита Небогатов

Вот до чего доводят женщины...

Maрина ...

в твои 11 весьма смело судишь

Никита Небогатов

оно 3 года назад сделано а мне на 5 больше 11

Maрина ...

мелкий ты....паскудненький....кушай больше

Странник

хорошее у вас окружение..))))))))

Maрина ...

не, мое ближайшее окружение вполне нормально....а этих все больше становится

Странник

рад за вас, что у вас хоть нормальное)

Максим (Ялуторовск)

Хаха 😃 мне пофигу я не такой

Maрина ...

я вижу.....в типично женских очках ты не такой

Максим (Ялуторовск)

Мужские фирменные белые очки от компании филипс есть ещё вопросы? Айфон призераю, обтяжки не нашу, есть рабочая мозоль на животе 😃 живу головой а не подачками

Maрина ...

все неплохо...но очки реально смущают. Попробуй озборны, тебе должны пойти

Максим (Ялуторовск)

Да тут фишка в другому была я просто каждый сезон выбираю тот цвет в котором себя ощущаю белый был прошлым лето этим я предпочел синии тона 😃 так сложилась что фотку ткнул просто на ура 😃 вобще очки смотрятся не плохо если одет был бы в другое

Игорь

Как бабка блять у подьезда

Maрина ...

лучше быть бабкой,чем гламурным пиндорансом

Игорь

гламурному пидорасу хоть кто-то да присунет. а бабке никогда.

Сергей Балук

и кресло до колен))))) 😄 😄 😄

Maрина ...

Семеро наложили - один носит

Степан Медведский

🙂 прям крик души)

Елена Василевская

Не говори. Даже орать на них не Интересно

?miyuki ?

И?где ты видела

?miyuki ?

Например яяяя)))ахахах))только в телефоне ценю фотокамеру

Forever Alone

не обощай!

Forever Alone

а по хараактеру что какие были?

Maрина ...

уравновешенные, характер у каждого свой, но чтобы был не скандальным и не долбаебом

Forever Alone

поянтно,а личные качества? то есть,спокйный или немного хулиган,скромные или немного извращенц,бабаник или однолюб,законопослушный или немного бунтарь?

Maрина ...

каждое второе слово(хулиган,немного извращенц,однолюб,бунтарь) - это мой любимый)))))))

Forever Alone

ого! я специально в первом напсал более хорогие и скромные стороны,а второе более порочные... всё сделал правильно только в одной надо было написать сперва однолюб или бабник,потому,что оннолюб относится к хорошему а бабник к плохому) а поулчилось так что всё второе..а на самом деле...ты выбрала все качества пороные,кроме одного хорошошего..это однолюб) ....а вот какой я: спокойный,скромный,однолюб,бунтарь)

Александр Сарказмов

это точно

Ольга

Да уж. Но не все же.