Элен ***

Что хорошего в сайте знакомств по вашему мнению?

Ответы
Кирилл Гаврилов

На данный момент, это, пожалуй единственное нормальное место (только проверенные сайты знакомств), где люди среднего, да и не очень среднего возраста, могут с кем-то познакомиться, подружиться, а может и что-то более серьезное! Почему у меня такое мнение? Ответ довольно прост. К примеру взять моё поколение! В данный момент мы все в работе, потом кто-то на тренировку, а кто-то домой... после тренировки тоже домой отдыхать на любимом диванчике... и так проходит каждый день! Может раз в месяц сходишь в клуб или в кино с друзьями, где до новых знакомств не доходит, т.к. ты пришел со своими друзьями отдохнуть, пообщаться или посмотреть фильм! И когда и с кем тут можно завести знакомство и подружиться!? Так что, по моему, это один из вариантов, где можно завести новых друзей, а может и найти свою половинку!

Александр Криваль

можно начать с того, что лучше - то, что этот сайт есть или чтобы его не было. Это дело добровольное, никому не мешает - значит, хорошо, что он есть. Я например, за спинами жителей Фотостраны часто нахожу интересные для меня объекты, есть прицел, куда съездить. Говорят, кто-то здесь нашел нужного ему человека. Кто-то вставил чужую красивую фото и теперь весь мир считает что он (она) красавец - ему (ей) от это лучше и светлее. Так что, походу, сайту знакомств быть )).

Элен ***

насчет фотостраны согласна столько людей можно встретить и дружить

Bob Bob

Ну, расширяется круг возможных знакомств. Ведь альтернатива - сотрудники на работе, да знакомые в подъезде. Т.е., статистически, увеличивается шанс найти свою вторую половинку. На практике никто из моих знакомых там свою вторую половинку не нашел. А еще приобретается опыт общения, что само по себе неплохо.

Ел
Елена

там люди иногда находят друг друга и женятся, особенно когда обоим далеко за, требования снижены у них, случайные связи им не нужны, или надоели, я такие семейные пары знаю

Анатолий Петренко

здесь ты можешь кому то помочь своим опытом и советом,найти приятных собеседников ,увидеть писанину хамов . большой выбор на любой вкус .

Павел Русских

не знаю. но мне кажется если тебе нужна твоя половинка. то не важно где и как но вы найдёте друг друга обязательно

Чеширский Кот

нечего там хорошего нет !! некоторых просто растреливать надо !! а остоьные попались на парадокс благополучия

Элен ***

Но почему-то туда тянет многих, иллюзия нужности что ли

Чеширский Кот

просто у них выхода другого нет а для когото это просто место для поиска лохов !! как посмотрих их список увлечений так дурно становется все такие нереально крутые и почемуто обсолютно одинокии !!! варианта два либо ишут спонсора либоо всё это звездеш !я еше неразу не встречал в жизни такого человека у которого было разом столько увлечений и занятий как у людей с сайтов знакомств !

Alexey Anan'ev

Да я как-то не готов ответить на заданный вопрос,🤔 просто потому, что не задумывался над этим.🙂

Се
Сергей

Дурдом,ничего конкретного,вопросы глупые задают нелепые. Вроде все взрослые люди. Вот так как то.

Yrii Dotsenko

Добрый день Элен настоящее знакомство с газу на глаз когда человек рядом а сайты это ерунда

Роман Молчанов

Хоть надежду питает.Ну если Я не гуляю по дискотекам и по ресторанам,где познакомиться ?

Роман Молчанов

Скучно,а почитать Я и дома могу,у меня богатая библиотека.

Андрей Клушин

Возможность познакомиться с человеком которого на улице можешь не встретить.

Влад Вульф

ЭТО КАК НА МАСКАРАДЕ , ОБЩЕНИЕ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ СОХРАНИТЬ СВОЕ "ИНКОГНИТО"

Александр Васянин

Видимо то, что тут можно найти интересного, хорошего друга и не только...

Олег Александров

Привет - просто то анкетам люди находят близкую или родственную душу

Александр Воронин

Кому то он,помогает скрасить одиночество,а кому то и найти спутника.

Алексей Хураськин

Чисто поприкалываться) Правда иногда и находятся интересные люди)

Сергей Рязанов

Но ведь и плохого ничего нет.Ведь за уши никто никого не тянет

Сергей Сергеев

Для одиноких какая то отдушина можно пообщаться найти друзей

Sc
Scorpio

то, что конкретно видно - кто хочет динь-динь, а кто не очень)))