Чаликушу

Есть такой Талант (певец(а), актер...(са) ) при воспоминании о котором, наворачиваются слёзы на глазах❓

Ответы
Уральская Рябинушка

Иван Козловский, певец. Самый популярный романс в его исполнении "Я встретил вас". Без слёз невозможно слушать, столько эмоции, мимики. Но при воспоминании, пожалуй-нет слёз

Мари

А. Миронова бесконечно жаль..и хоть тогда мне был плохо известен и мало понятен, но реально сожалею, что нет В.Высоцкого давно..надрыв И.Талькова с тех пор болит

Анисим Шпонкин-Валуа

Конечно,есть талантливые актеры,ушедшие преждевременно и относительно молодыми,по которым тоскуешь и вспоминаешь,но чтобы до слез...это вряд ли.

Геннадий Голубев

Была на ютубе такая гитаристка - tina setkic. Очень классно играла, но вот три года о ней не слуху, ни духу... Если что-то с ней случилось, очень жалко.

Сергей Сергей Журавов

нет.. мне нравилась их работа. а личная жизнь и даже смерть не интересны.. появяться новые актеры. которые будут ублажать наша жизнь..

Mister Farid

ну, для меня это Джеки Чан, однозначно.. такого даже я не всегда могу себе представить.. как он работает, несмотря на все травмы

Вячеслав Алёхин

Hikaru Utada в нескольких грустных дорамах используются её песни, слушаешь и грустно:

Селия Вымри

Я всю жизнь молилась тебе, за что же я страдаю, что я сделала не так, бла бла бла...

Чаликушу

какая тоска

Селия Вымри

Блин, я не могу это без слез смотреть. Особенно сука рояль разливает ноты так жалобно...

Чаликушу

☹️

Селия Вымри

Оркестр, конечно, а я привык рояль слышать)

Чаликушу

и часто такое слушаете?

Селия Вымри

Нет, я боюсь это слушать. Сильные впечатления. Особенно когда Иоланта в конце оперы поет "О купол неба лучезарный, впервые вижу я тебя,..." И потом хор подхватывает мотив что есть мочи. Это такая мощь. И совковое либретто больше трогает, чем даже имперское. Наверное, привычка...

Наталья Демешина

Слёзы не наворачиваются...но последнее время очень нравится Ярослав Сумишевский...очень хороший голос!

Наталия

Для меня это Владислав Галкин в фильме Диверсант.Смотрела вчера и плакала,жаль,что ушел молодым

Иван Иванович

Мне нравиться Алла Иошпе и Стахан Рахимов. С юности слежу за их творчеством. Да мы и ровесники...

Al
Alex

Не настолько сентиментален, но при упоминании некоторых, да- уважуха просыпается)

Лев Полыковский

23 октября умерла такая женщина Надежда Ковалёнок. У неё были обалденные песни.

Чаликушу

например

Лев Полыковский

https://www.chitalnya.ru/work/2638893/

Чаликушу

спасибо

Лев Полыковский

Послушайте. Таи ещё есть другие песни.

Борис

Так соб прямо слезы - нет. Мне нравится Высоцкий, но мы с Вами это уже обсуждали.

Чаликушу

помню-помню,что-то кони мне попались привередливые

Борис

Да, да! Вот Вы даже текст знаете! 🙂🌹

Нет ! Я не слушаю музыку она разрушает организм человека меняя его генотип.

Олег Павлюченко

Нет. Видимо, я не слезлив. Но конечно есть актеры и певцы, которые нравятся.

Валерий Сердюк

Сразу не припомню, но мне нравится и актёр и его роли - Леонид Быков

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пока взъерошил миллиарды людей Дiнмухамед Канатулы Кудайберген

Татьяна Галкина

Джо Дассен, например, Валерий Ободзинский, Муслим Магомаев...

Сергей Из Сибири

Много таких талантов ...
ну например ОН ...