Людмила Долгих

Мужчины. этот вопрос адресую к вам.Что может оттолкнуть от вас женщину.Какие ее поступки или слова.👨‍🔬👩‍🔬😴.

Ответы
Ирина

звините, но вопрос не вполне корректно поставлен - получается, что женщина отталкивается... и тогда, вопрос к женщине - что её может оттолкнуть от мужчины... для мужчин - что вас может оттолкнуть от женщины?... сорри)но это так🤷‍♀️

Ирина

извините... пропустила "и"

Людмила Долгих

Простите. не могу обьяснить.

Эльдонион Лайбайдук

Вы чего так не по русски сформулировали то?? Её поступки или слова могут меня оттолкнуть от неё. А мои поступки или слова могут оттолкнуть от меня женщину.))))😂😂😂

Николай Вогарь

Внешний вид и поведение, плохие поступки(курение и пьянство) и ее реакция на замечания, недовольство чем-то.

Николай Вогарь

Что-то так рано, но что поделаешь такая наша жизнь.

Людмила Долгих

Такая знать судьба.

Николай Вогарь

Главное смотреть вперед и быть оптимистом! А дети у вас есть?

Людмила Долгих

Детей нет.

Николай Вогарь

Да, это не очень хорошо. А так воспитывали бы внуков. Займитесь йогой критического выравнивания - дадут вам импульс в жизни и хорошее занятие.

Улугбек

Причём здесь слова и поступки... одного лишь взгляда достаточно, чтобы больше не возвращаться к такой...

Людмила Долгих

ТОГО.чем нибудь обидели.Да.

Улугбек

Утомился он... Заклевали... Девки-то...

Людмила Долгих

Ух. какие девки.клевачие....как петухи.

Улугбек

КЛЁВЫЕ, а не клевачие, Люсенька... Не искажайте... СОВРЕМЕННУЮ РУССКУЮ РЕЧЬ.!!!

Людмила Долгих

Будь по Вашему.

Ибрагим Сябитов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) - Это перечисление

Людмила Долгих

Постарались Вы. однако.

Дмитрий Белозёров

говорит одно делает другое((
нуу и на передок слабая..😌.естественно когда выпьете🤭

Людмила Долгих

Сожалею...

Вячеслав Сызов

От меня может оттолкнуть даже красавицу если она вульгарна и неряшлива !!

Людмила Долгих

Это верно.

Андрей Григорьев

Даже не старайтесь. Меня вообще без меня развели, но я все равно ее люблю)

Людмила Долгих

Любите- это такое прекрастное чувство.

Сергей Павлович

Грубость . пьянка , упертость, неряшливость.Ну и ещё может быть что-то.

Людмила Долгих

Согласна с Вами.

Газинур

Матюги. Истеричность. Жадность. Требовательность. Неухоженность

Людмила Долгих

Правильно.Согласна.

Михаил А.

когда дама не на сытна....хочу хочу......все мало и так до утра!🌷🍓

Людмила Долгих

Сочувствую.

Джами Асад

Да многое, иногда мелочи: смех, реплика, ужимки, фраза, взгляд ..

Джами Асад

Так, мужики теперь такие пошли, глаза бегают....

Людмила Долгих

Мир погряз в блуде.

Джами Асад

Аж так!!! Иногда промелькнет мысль " во все времена были эти проблемы.....!"

Людмила Долгих

я этого не знаю.Не знаю тех времен.Но все зависит от самого человека ..не от времени.

Джами Асад

Это понятно! Но женщина изобретательна, обязательно придумает как соблазнить и ,если надо, придержать!

Сергій

Сигарета в зубах, мат через слово,неуважение к окружающим

Людмила Долгих

Да. это скверно.За ответ. спасибо Сергей.

Олег Демидов

По этому поводу можно написать отдельную книгу!))))

Людмила Долгих

Да.. не позавидуешь.

Милош Йованович

может быть слишком много,но мат и "пепельница"......

Людмила Долгих

Согласна с Вами. ОЛЕГ.Это отвратительно для женщины.

Александр Михайлов

Ревность, нытье.Женщина должна быть Умной дурой.

Игорь Крайнов

Списка нет , поверьте. Все что угодно и внезапно

Игорь

Приставучесть. Математические выражения.

Людмила Долгих

спасибо.Игорь.Это не делает женщину женщиной.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Двуличие. На словах одно, на деле другое

Людмила Долгих

Очень не хорошо.Спасибо за ответ.

А. А.

Плохое отношение к детям... Родителям...

Людмила Долгих

Спасибо за ответ А.А.