*Просто Гостья*

Мужчины, а правда, что любимая женщина соперниц не имеет?

Ответы
Александр Кузнецов

это неправда. тут всё зависит от морально этических норм лично у человека. у кого-то может быть муж/жена и даже там любовь и всё такое, но может быть в жизни такой человек, у которого есть что-то особенное, чего может очень не хватать, дак вот ради этого и нужен такой человек. да, часто с таким человеком и изменяют (это уже личные границы допущения, ведь можно просто быть друзьями).

Я-
Я-Искал-Тебя

забавно,зиждиться всё на какой то ниточке всё ,ищите уговоры для самих себя в чьей то верности)
но верность живёт в - верных,тех кто не просто любит но и не следует глупым стереотипам и мнениям
верный тот кто нравственный и имеет рамки ,для самого себя не потому что кто то говорит так а потому что понимает важность этого

Эхнатон Йен

Да,,меня пыталась за Азии в постель подруга моей жены,,я ее на таких херах отаскал ,и жене сказал чтобы этой блядина я больше у нас дома не видел,и возле нее тоже,та иш ты чего задумала паскуда завистливая ,разрушить мою семью,тварь ебаная ,ненавижу таких мразей

Алексей

правда у меня был очень бурный роман просто страсть как так вот я приходил к ней на работу здоровался с ее колегами но я их не замечал ....это даже ее колегиподвердили говрят типа у него взгляд толко на тебя

Алексей

от всей души желаю ее вам встретить

*Просто Гостья*

Благодарю Вас!

Алексей

удачи вам

*Просто Гостья*

Взаимно!

Алексей

😍

Проехали

Но если у нее постоянно болит голова и она не предлагает замещающего лекарства, то вопрос перемещается на грань выживания не только жены но и мужа.....

*Просто Гостья*

Возможно)

Юр
Юрий

Правда. Но ей это, как правило, не очень нравится. Женщина хочет быть первой среди первых, а не единственной. Победа без борьбы скучна любой женщине.

Юр
Юрий

Надеяться вам никто помешать не может. Надейтесь. Можете даже включить песню "Надежда, мой компас земной". Знаете такую?

*Просто Гостья*

Это Вы мне сейчас так пытаетесь грубить?)))

Юр
Юрий

"Это Вы меня такой хотите видеть)))". Специально скопировал вам ваши же слова. Выводы делайте сами.

*Просто Гостья*

Я уже сделала, хорошего Вам вечера!

Юр
Юрий

Удачи.

Freeman

Однозначно. Тока не совсем любимая.. Их то тыщи может быть а вот та которая умеет быть рядом.. Стопудов.. Ну если нравитса пусть будет любимая

Vlad

– Любимая...!💋
– Какая «любимая», если ты мне изменяешь...?!😡👿
– Если бы не изменял – то была бы единственная,
а так – любимая…❤️

Vlad

не так..?😉

*Просто Гостья*

не любимая это)

Vlad

вот именно..

Владимир Тимченко

Не смешите мои копыта. Просто ей об этом знать необязательно. И не верте тем кто соглашается с вашим вопросом, это первые ходоки.

Александр Кузнецов

любимая и любящая! это обязательное условие! только взаимную любовь практически невозможно сломать. (есть исключения конечно)

*Просто Гостья*

Это обязательное условие!

Александр Кузнецов

ммм, спасибо. 🍎

*Просто Гостья*

и Вам спасибо)

Александр Кузнецов

всего хорошего и до встречи 😊👋

*Просто Гостья*

Удачи!)

Рома Заборот

такое ощущение что вы прекрасные тырите друг у друга вопросы....ну да лан и вам отвечу так же....зато зависниц валом ...али нет..??)

*Просто Гостья*

Хватает)

Рома Заборот

верю))

*Просто Гостья*

Спасибо)

Рома Заборот

пожалуйста..))..🌹🌹🌹🍰☕🤗

Рома Заборот

спасибо.)

Ведающий.

Любимая женщина занимает всё пространство внутри мужчины)) поэтому для другой женщины места в нём не остается🤷‍♂️

*Просто Гостья*

👏 лучше не скажешь!

Ведающий.

🤝

Игорь Герасимчук

Правда ! На другую терять время и деньги тоже нет смысла. Привыкать к её характеру и во всём угодить - очень трудно !

*Просто Гостья*

Какой Вы расчетливый)))

Игорь Герасимчук

В этом и смысл,что одна любимая должна отличаться от других женщин. Уже достало,что большинство одинаковые. Одни понты,молчание,непонимание и безразличие !

*Просто Гостья*

Это Вы таких выбираете)

Сергей Иванов

Вы хотите прочесть..мол да не имеет....?..ожидаемый ответ....что бы не сомневаться в собственном муже..?...наивно....

*Просто Гостья*

Спасибо, Вам тоже доброго времени суток)

Сергей Иванов

У меня 23.15.. Я в Африке..

*Просто Гостья*

Спокойной ночи)

Сергей Иванов

Уже доброго трес а..))

Сергей Иванов

Утречка

Dobriy

Правда. Но долго оставаться любимой - оооочень тяжкий труд! Повальное большинство не выдерживает!))

*Просто Гостья*

Вы правы.

Slam Di

Не имеет. Ибо любимая женщина никогда не будет под номером 2. Уверен и Вы тоже так думаете 😌😌😌

*Просто Гостья*

Да, очень хочется так думать)))😌

Slam Di

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗😘

Гаврилов Александр

Конечно)))) Позиция мужчины в этом вопросе такова: "люблю я только тебя , все остальные так.....)))

...

правда, но явление это временное и непостоянное. Чтобы стать любимой, надо очень стараться.

...

хотите стать любимой)?

*Просто Гостья*

Почему хочу?)))

...

упс🤭уже любимы)

*Просто Гостья*

Так точно, чего и Вам желаю!))

...

благодарю☺️

Алексей Васильев

Так и есть,когда любишь единственную,которую ты повстречал,не замечаешь не кого,кроме нее

Джейк Мюллер

Да, это так, смотрим на других дам и представляем как бы её платье сидело на моей девушке

*Просто Гостья*

Хитро!)

Джейк Мюллер

Или прическа, или просто смотришь и думаешь что моя всё равно лучше

*Просто Гостья*

Потому что любимая?)

*Просто Гостья*

Отлично)))

Джейк Мюллер

А любимый мужчина имеет соперников?

*Просто Гостья*

НЕт...он же любимый...