*Просто Гостья*

Мужчины, а правда, что любимая женщина соперниц не имеет?

Ответы · страница 3
Шепот

Все женятся на любимых, а потом от нелюбимых налево бегают..) хах...

Шепот

2 из 100

Шепот

да мне то как раз везет-потому что я реально смотрю на жизнь и не ношу розовые очки,в отличии от вас

*Просто Гостья*

Зачем мне очки, я живу в нормальной семье, где люди в самом деле уважают друг друга...)))

Шепот

Ну я рада за вас)) живите))

Шепот

Взаимно)

Иг
Игнат

Влюблённый-слепой ко всем , он их не видит, лишь ту , которую любит

Иг
Игнат

Ну конечно .И ещё на таком щенячьем любовном восторге можно вывезти по максу года три, потом порох закончиться и надо искать более глубокие чувства .,)))

Иг
Игнат

Тогда это не совсем любовь , а уже доверие , взаимопонимание и уважение.)

*Просто Гостья*

А почему не совсем любовь, разве все, что Вы перечислили уменьшает любовь?

Иг
Игнат

Вначале была любовь , а с моим перечисленным- это уже единение душ.)

*Просто Гостья*

А любовь и единение душ невозможно ?)))

Николай Задора

Конечно правда! откуда соперницы у единственной женщины в жизни?

Ал
Алекс

Нет конечно . Любовницы ей не соперницы , они замы , когда ей низя .

Android

Абсолютно так......Только эта любимая, должна быть еще и мудрой.😉

*Просто Гостья*

Я с родителями живу...это не моя семья?)))

Android

Не, ну я имел в виду муж, дети...))))

Android

А сколько тебе годиков? ))))

Android

Хоооо !!!!! Какой милый возраст !!!!! 👍

*Просто Гостья*

Андрей, хорошего дня, я работать)

Эдсон

Не правда, иначе она расслабится и станет не достаточно любимой

*Просто Гостья*

Почему у мужчин с возрастом вырастает "пивной животик" ? Тема к размышлению)))

Эдсон

Всё потому же, не чувствуют конкуренции и расслабляются, надо держать друг друга в тонусе)

Эдсон

Вот вы и ответили на свой вопрос))

Эдсон

Значит я умный, логичный, неповторимый!!!)))

Эдсон

Стараюсь изо всех сил 😘)))

A@
Alek @

абсолютная... ей нету альтернативы... хоть она про то и не знает...

*Просто Гостья*

Alek @ онлайн +друг
чё хорошо-то? плохо... но она любимая... и всё....

A@
Alek @

а чё ж распяли тогда? да, она любимая... и всё...

A@
Alek @

ну... не прям, больше крив... но да...

A@
Alek @

та знаю, знаю... мы все незлые...

A@
Alek @

обижаться я не умею... к сожалению...

Александр Мазутов

Да какие там соперницы.... Так... Материально ответственные лица.

Александр Мазутов

Чтобы любимая ощущала себя любимой... Нужна денежка... А денежку дает материально ответственное лицо, которая считает, что она любимая, потому что денежку она забрала у своего любимого, который в свою очередь так же доит любимую в возрасте, у которой любимый с денюжкой, а не с эрекцией.

Stepanych

нет таких мужиков,кто откажется от симпатичной дамы при случае

Ир
Ирина

Любимый мужчина тоже не имеет соперников,он ведь единственный)

Леонид

Конечно нет, считаю так и должно быть, на всем протяжении жизни

Олег Демидов

ПРАВДА! НО ЭТО НЕ ИСКЛЮЧАЕТ МЕЛКИХ ШАЛОСТЕЙ С НАШЕЙ СТОРОНЫ!)))

Bony Brain

Не имеет. Даже мыслей о других не возникает, От слова совсем))

Александр Соловьев

Милая, я знаю! Ты лучше всех,и поэтому я просто убеждаюсь....😉

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Она то не имеет. Но она сомневается в этом, для неё - они есть.

Bonza Bonza

Когда у неё в руке оружие нет сомнений что люблю только ее😂

Господин

*Из ночных посетителей* - ночная бабочка, что-ль??? 🤣😆

*Просто Гостья*

а ночью сюда только бабочки приходят?

*Просто Гостья*

Судя по всему - это вы всезнайка

Са
Санта

Разве может нелюбимая соперничать с любимой? Нет конечно)

Сентиментальный Дракон

Такида... когда у меня кто то есть, на других не смотрю😊

Сентиментальный Дракон

Хоть и не любимая, а просто нравится... все равно другие для меня отсутствуют, как женщины😊

Сентиментальный Дракон

Я не специально, душа такая...не могу просто по другому...😊 такая психофизика😊

*Просто Гостья*

замечательная психофизика))))

Юрий Ёлхин

Если вы не воруете, то это не значит, что не воруют у вас!