Рамиль Веселый

Гляжу малая, пяти лет, набирает что-то в поисковике. Подхожу, читаю: Как уволиться из детсада?

Ответы · страница 3
Валерия Леонтьева

бедный ребенок... дети должны с мамами расти, а у нас все в садах...

Алевтина Хицкова

видимо ей там не интересно,а что она в пять лет в инете делает то?

Наталья Прохорова

Я не детсад не любила! а спросить было не у кого как уволиться!!1 😉

**
* *** *просто Мерей* *** *

надо убежать как Джек Воробей в фильме пираты Карибского море)))

Галия Имангулова

Что ж, там ведь тоже коллектив и есть свои буллеры и командиры.

Ин
Инна

пусть пишит заявление на отчисление по собственному желанию)

Таня Полевая

аха, а в 12 они пишут в контакте, что она в активном поиске, ужас

Рафаил Файзуллин

И Всетаки уволилась , проходив туда 2 недели согласно закона

Николай Швец

Это еще хорошо.......могут и брачный договор составлять..........

Эмма Мороз

ну хоть целый хлеб утащите из детсада,то уволить секунда...

Леночка Попова

скоро дети быстрее будут соображать в компах, чем ходить...

Татьяна Блазнова

)))вот они современные детки!поучиться иногда у них надо)))

Юлька

ладно не побег устроить, а на вполне законных основаниях

Ольга Ли

Наверное намек родителям.Ребенок хочет быть чаще с вами.

Светлана Чеботарёва

у ребенка могут возникнуть психологические проблемы ....

Кристофер Конго

Наверняка всех Воспитателей и Завсадом хочет уволить!...

Светлана Воловичева

И там и здесь- сплошная скука....В саду и то- ребёнку- мука!

Ири666Ка Луконцева

ахахаха :)))) вот такие дети пошли с причудами всё чаще :)))

Ал
Александра

Если малышка так мыслит - может и вправду - пора в школу?

Андрей Кащеев

много у детей таких желаний так что это не удивительно