Граф Мрякула Трансмурлямский

нужны мнения камикадзе. не шучу... тех кто жив

Ответы
Евгений Де Нева Туркин

Граф Барсик А позволь спросить ЗАЧЕМ тебе понадобились МНЕНИЯ СВЯЩЕННОЯПОВЕТРЕННЫХ а ?, их то уже не спросить

Граф Мрякула Трансмурлямский

поясню. в романе есть сцены, где эсминцы идут в самоубийственную атаку и надо понять психологию. Зачем

Евгений Де Нева Туркин

Граф Барсик ЧУВСТВУЮ без БУСИДО ТУТ НЕ РАЗОБРАТСЯ, если САМУРАЯ ещё понять можно то ТО КАМИКАДЗЕ тебе будет понять ТРУДНОВАТО , ХОТЯ моё мнение по этому поводу такое если взять ФИЛЬМ ПЕРЛ ХАРБОР то это скорее АТАКА ОБРЕЧЁННЫХ по крайней мере в этом ПЕРЛЕ так показана эта атака, НО К МОРСКОЙ ЧАСТИ мне кажется это не подходит К МОРСКОЙ ЧАСТИ подходит ИЗРЕЧЕНИЕ РУДНЕВА фильм ВАРЯГ 1946 г ПАЛУБА ПОД НАШИМИ НОГАМИ ЭТО НАША РОДНАЯ ЗЕМЛЯ, конец цитаты , я УВЕРЕН что РОДНАЯ ЗЕМЛЯ это то РАДИ ЧЕГО СТОИТ ИДТИ НАПРОЛОМ

Граф Мрякула Трансмурлямский

я читал воспоминания последнего камикадзе. ему не повезло, он выжил... понимаешь, на такое способны не многие

Евгений Де Нева Туркин

Граф Барсик ВЫЖИТЬ и ЖАЛЕТЬ потом что АВТОРА ВОСПОМИНАНИЙ КОСТЛЯВАЯ не забрала , вот это то как раз и не понятно

Евгений Де Нева Туркин

Граф Барсик такведь он давно мог по тому же БУСИДО СЕПУККУ ХАРАКИРЕВНУ СДЕЛАТЬ и не было тогда бы никаких ВОСПОМИНАНИЙ но как ты знаешь без позволения ГСПОДИНА или ИМПЕРАТОРА там этого не делалось вот и ЖИВЁТ если жив ДО СИХ ПОР

Евгений Де Нева Туркин

Граф Барсик и я тоже нас таких двое

Ира

Это тех, кто выжил?? Ху2вые они товарищи

Ира

Вотвот

Ира

А зачем ты ту вопросы звдаёшь тогда???

Граф Мрякула Трансмурлямский

ину вдруг ответят. мне надо их понять

Евгения Крюковская

О чем ?

Граф Мрякула Трансмурлямский

я к Микадо не могу же обратиться

Евгения Крюковская

Я читала о них книгу. Если ты камикадзе, то семья уже отпевают его как умершего. Не умереть, будучи камикадзе в Японии было позором.Это когда самолеты уничтожали еще на аэродромах американцы.