Агрессивный Рокер

А это правда что Рок делает людей агрессивными?

Ответы · страница 2
Татьянка Афанасьева

Нет конечно.. Кто бл#ть такое сказал!? Убить такого человека мало..

Агрессивный Рокер

Вай ты тоже наверное страстная поклонница Рока?

Татьянка Афанасьева

Я не поклонник рока, я его слушатель..

Татьянка Афанасьева

АC/DC. Marilyn Manson. Paramore. The xx. Hollywood Undead. HIM. The Rasmus. Korn. Bob Marley. Lordi. Blink-182. Kiss. КиШ.. в основном я это слушаю..

Татьянка Афанасьева

А что ты слушаешь? Может что посоветуешь..

Агрессивный Рокер

Breaking Benjamin, Yellowcard, Skillet, Linkin Park, Papa Roach, Ramstein

Sa
Sandra

Да, потому что он от шайтана! Ты ж муслим, думаю и сам должен знать

Агрессивный Рокер

Откуда ты узнала что я мусульманин???

Агрессивный Рокер

И ещё я сам тож слушаю Рок

Sa
Sandra

Знаешь наш пророк говорит что музыку слушать нельзя , а тем более рок... Зачем тебе это, я понимаю бывают сумасшедшие просто клевые песни и музыка, но в этом и заключается работа шайтана.. Сбить всех нас от истины от намазов от призыву к Аллаху?!!! Ты ж носишь гордое название Ты Мусульманин!!!

Агрессивный Рокер

Даа ты права я задумался как-то

Sa
Sandra

И я надеюсь ты сейчас искренен... Да и кстати, читай почаще Коран совершай намаз, ведь еще год назад я была христианка и читала часто Библию ходила в церковь, хоть и общительна я не зануда как у многих складывается представление о верующих, но Слава Аллаху я сейчас мусульманка, и думаю пока христиане принимают ислам сами мусульмане не должны простится а должны гордиться этим что родились мусульманами

[N
[ Nastasya ]

рок очень плохо влияет на психику люде,это уже научно доказано

Агрессивный Рокер

Там много чего они пооткроют, вот многие старые открытия и исследования были опровергнуты теми же ученными-ну вот разве это нормально?

Ми
Милантэ

бред, на меня никак не влияет... я как слушала рок, так и слушаю

Людмила Черданцева

говорят, если слушать за рулем, то повышается внимательность

Denis Dsad

только тяжелый. А другой норм. Который без рёвов и хрюканий.

Kита Сомерс

зависит от воспитания,характера,степени восприимчивости.

Дарья

Смотря какой, разные направления есть. Бурю эмоций скорее

Танюха Ларина

Нет я обожаю рок и друзей у меня много даже класски есть...

Алёна Суремко

Нет, это ложь, я сама слушаю рок и я добрая и отзывчивая.

Анастасия Абраменкова

если рок хороший, то люди наоборот добрее становятся

Агрессивный Рокер

Ахахахахахахахахахаха))))))))))))))))))))))

(S
(= Smile =)

нет. он делает людей сильнее, а меня ещё и спортивнее

Gafurova Syuyu

Нет..я слушаю тяжелый рок,я очень спокойный человек)

666 Твой_Личный _Дьявол 666

нееет, рок это музыка души, рок это душа, я люблю рок

Мария Есманская

нет не прада, я слушаю Рок и не капли не агрессивна

Мария Есманская

ROCK - это самое лучшее в моей жизни.

Агрессивный Рокер

И моей :3 люблю вас-Рокеры :3 😘

Вика Морозова

Нет музыка не может повлиять на агрессию человека

Skai Grai

в исполнении Кормухиной не выглядят агрессивными

Люся По

Нет, недостаток се кса делает людей агрессорами.

P2
Princess 23

Музыка тяжелая и дицебелы ее вызывают агрессию

Мария Андреева(Дергун)

Ерунда!! Это придумали зависливые любители поп