Ирина

Стоит ли обращать внимание на всякое тявканье в свой адрес)?

Ответы
Айша Курманбаева

Лучше не обращать. В таком случае Вы выглядите победителем, тем самым еще более раздрознив тявкающего. В итоге он сам отравится своим ядом.

Ирина

надеюсь)

Просто Вишенка

Может и не стоит...собака лает - караван идёт... Но призадуматься, чем вызвана столь бурная реакция...может и нужно...

Ирина

Вы правы, хотя не всегда причина в тебе, мало ли какие тараканы в голове собеседника)

Просто Вишенка

Я тоже иногда не совсем понимаю....вернее, совсем не понимаю, чем бывает вызвана такая реакция....

Ирина

Ладно, главное, не принимать близко к сердцу)

Saltik

нет они не заслуживают моего внимания

Ирина

)

Saltik

😞

Ирина

согласна с вами)

Пашка

Нет не стоит) Будь умнее)

Ирина

)

Пашка

🙂

Валентин Ковалев

Не каждому нравится

Ирина

ну да

Ника*

Я не обращаю))

Июнька

а я такая восприимчивая..(((

Ника*

Нельзя!

Июнька

ну вот.. порой сама себе нервную систему порчу)

Ника*

Вот и зря!

Вася Калак

Нет конешно.

Ирина

)

Владимир Терёшин

Спи

Ирина

ага, прямо сейчас и отправлюсь

Владимир Терёшин

Молодец!

Ирина

😮

Ta
Tatalex.47

нет

Ирина

..)

А*
Айша ***

нет

Ирина

угу

Андрей Малышенко

Неа

Ирина

)