Мечта О Крыльях...

Как называется птица, у которой крики похожи то ли на тявканье лисы, то ли смех человека, то ли его плач?...летает тут у нас одна, она большая и коричневая, как ястреб

Ответы
Любовь Важная

Теперь давай узнаем характеристики твоей личности. Сначала посмотри, что означает то дерево, которое ты выбрал первым. Оно характеризует твое отношение к себе. Второе дерево – это тайные уголки твоей души, которые ты сам можешь не замечать, но периодически их видят все, кто тебя окружает.😁

Александр Никитин

В какое время суток летает...? Совиные по темноте , соколиные до темноты. А с аномальным потеплением в наши широты такие красавцы залетают 👍

Владимир

Сыч. Есть ещё Кукабара - зимородок, но она в России не водится.

Озорной Чертик

кукабара) 🖼

Мечта О Крыльях...

Смешная, но это не она)))

Озорной Чертик

Кукабары знамениты своими криками, очень похожими на человеческий хохот (отсюда их название). Крик начинается, как низкий «цокающий» смех, который переходит в пронзительное «ха-ха-ха». Это территориальные птицы, живущие небольшими группами, и их крики служат той же цели, что и у многих других птиц, — обозначают границы занятого участка. Особенно крикливы кукабары по вечерам и на рассвете, а также перед сезоном размножения

Роберт Зимин

возможно сыч или филин может даже неясыть

Александр Виноградов

МОЖЕТ ОНА ДВУНОГАЯ БЕЗ КРЫЛЬЕВ ????

Крокодил Данди

Сова это ... Совята пищат как дети

Валерий Шапоров

Задайте этот вопрос зоологу?

Мечта О Крыльях...

будто меня кругом одни зоологи окружают! ок, зоолог - отзовись!!!!!!!!! на вопрос мне ответь!!!!!!!! клич в пустыне

Николай Минский

не знаю...приятного дня всем..

Александр Веремиенко

она не как ястреб, это мартын

Ришат Садыков

Это тявколис, редкая птица

Виталий Алпысбаев

По моему это Пересмешник

Лена Малая

эта та что из фильма"Вий"?

Людмила Чистякова

ПОХОЖАЯ НА ПТИЦУ ФИЛИН...

Одинокая Сволочь

это скорее всего выпь...

Мечта О Крыльях...

Это не выпь. Читайте вопрос внимательно.!!!!! (Неужели не понятно, что я сказала?) Она похожа НА ЯСТРЕБА, БЛИН, А НЕ НА ВЫПЬ, ЧЕ ТАК СЛОЖНО ПОНЯТЬ

Одинокая Сволочь

орланы способны типа лаять...

Мечта О Крыльях...

У нас есть тут один, большой и коричневый, но это канюк, а тот, кто там еще летает я не знаю, но раз большой то это по любому не выпь

Одинокая Сволочь

понятно...

Одинокая Сволочь

значит хищная птица...

Мечта О Крыльях...

Не докладывала))))))))

Анна Юнкинд

Коршут - ехидно смеется

Мечта О Крыльях...

Ржет как придурок

Виктор Ирванёв

коричневый лисосмехач

Ислам Бакаев

не знаю не сталкивался

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это злая-птица-нападу.

Любовь Важная

Нет злая нападу,западу😂

Ганс Трахенбюргер

а может быть ворона ?

Мечта О Крыльях...

Что вот вот?

Ганс Трахенбюргер

золотые слова

Мечта О Крыльях...

А ну как знаешь

Ганс Трахенбюргер

так в итоге что там за птица чавкает ?