Ви
Виктор

пообщался тут с двумя пожилыми дамами о политике . казалось бы старушки должны быть добрыми. а эти просто ястребы подавай им захват украины и бомбежки сша и европы и все...Они надеются что им пенсию увеличат или откуда такие странные хотелки.или телевизор пересмотрели?

–1
Ответы
Уральская Рябинушка

Они забыли 41-45-й, Афган, Чечню и прочие. Война это не в стрелялки играть. И за это никто пенсию не увеличит. А уменьшить могут, запросто, помощь фронтам, материально. Они наверно этого хотят?

Уральская Рябинушка

бессмертных нет

Ви
Виктор

ну худо бедно он еще лет 15 -20 протянет. а мы тож не бессмертны. у меня куча родных и знакомых за последние 20 лет умерло. а эти пауки все живы. хоть бы один подох

Уральская Рябинушка

Не будем гадать на кофейной гуще

Ви
Виктор

а тут гадать нечего и так все ясно. как день

Сергій

в 30 -е годы и телевизора не было, а Германия стала фашисткой

Lora

Зомбированные люди. Увы, к сожалению таких много.

Пилбил Денегнедавал

Это не телевизор, это в голове ебанизор

Звездочет Дальнобой Торонто

не телевизор пересмотрели а зомбоящик

Соня

Телевизор.. а может влюблены в Путина)

Andrey And

или телевизор пересмотрели

Ольга Колесникова

Телевизор пересмотрели..

Liza

старушки войны не нюхали

Ирина

как вам совещание?

Ви
Виктор

ни с кем. как Ленин

Ирина

в мавзолей сразу?

Ви
Виктор

нет куда нить в горы . пусть эти ублюдки гасят друг лруга но такой войны ек будет поскольку путин на подсосе у сша

Ирина

🖼

Ви
Виктор

да да путин у них на подсосе и костей у него более всего . только идиоты этого не понимают у его министров дети граждане сша

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Передоз тв

Сергей Ханьжин

странно)))

Елена

Я в шоке