Parchemin

Ростов. Девушка с продуктами у домофона: "Раз, раз! Ястреб принёс добычу. Как слышно? Приём!" Думаю в семье у них не скучно... 👌😁🤪

Ответы
Майя Петрова

У нас тоже: "Кто?" - Открывай, Сова, Медведь пришёл!" (старший). -Я! - Кто такой "я"? "Я" -бывают разные! (младший). Ну, Вы узнали: "Винни-Пух"... Интересная штука - домофон! Вчера я впустил в подъезд Деда Пихто, 2-х Коней в пальто и одну Агнию Барто.

Павел Пушкарский

А я говорю ,что никого нет дома,на вопрос,кто говорит,отвечаю-говорит Москва и называю точное время

Майя Петрова

В общем, скучно нашему народу просто так отвечать в домофон, надо приколоться...

Павел Пушкарский

Не в этом дело,все знают,что жена в основном дома,а домофоны не у всех и очень многие сдают квартиры,брелок для открытия дверей не у всех,вот и задолбали.Такое ощущение,что мы работаем консьержами

Майя Петрова

У нас редко просят соседи - обычно, если ключи дома забыли, или потеряли домофонный ключ.

Павел Пушкарский

Квартиранты

Parchemin

Привет, народ. Идите уже в личку пообщайтесь. Всю мою страницу своими разговорами обсудили 😉😂😂😂

Ел
Елена

мне скорее грустно, если продукты домой носит девушка. которая считает себя ястребом(((

Константин Стемковский

У меня жена как якать начинает я всегда спрашиваю а можно я с тобой сфотографируюсь...))

Ма
Марина

Что-то мне эта ситуация напоминает из нашего раннего

Parchemin

Нда

Сергей Павлович

Это уже было у нас .

Кsюnя (Оксана)

Сначала прочитала : дедушка😂😂😂😂😂

Parchemin

😁😂😉

Lu_Star

Открывай Винни, не слышишь кабан пришел)

Parchemin

😉👌

Александр Захаров

Возможно это не семья. Спецы на службе.

Фенька

в Ростове вообще ни кто не скучает...

Parchemin

😁

Фенька

😝

Андрей Науменко

С ребёнком играют, наверное.

Parchemin

Возможно

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂Знакомо

Parchemin

😁😉

Галина

😊👍👍👍

Parchemin

😁

Бася Серёгина

👍😄 прикольно

Parchemin

😉

Александр

👍👍👍🤣

Parchemin

😂😁

Ольга Клиновая

Действительно

Parchemin

😁

Та
Татьяна

прикольно

Parchemin

😊

Радость

Точно.. 😂

Parchemin

😁

Са
Саша

Да

Parchemin

😉🤠👌