Lira Ziyaeva

Пусть лучше дома будет бардак с детьми, чем без детей порядок!

Ответы
А*
Алексей ********

Каждому свое!дети должны когда ты для этого созрел сам! тогда и не будет ни какого бардака! а не по залету...

Lira Ziyaeva

ок

Геннадий Болдырев

Есть и другое мнение. Дети , это цветы жизни, но пусть они растут на чужой клумбе.

Lira Ziyaeva

негативно

Tatiyana Nagina(Алмата)

Логично!!!Но,я бы предпочла и детей и порядок в доме!!!У меня было так!!!!

Lira Ziyaeva

а свободу детям не надо давать?

Нестор Н

лучше пусть будут дети в бардаке)))

Елена При Мудрая

Даже не обсуждается )))

Lira Ziyaeva

ок )))

Лариса Ведерникова

полностью согласна

Lira Ziyaeva

ок

Maikl Skofild

Ниъуя

Lira Ziyaeva

ну и ну..