Ольга М

можно ли прожить с человеком жизнь на одном уважении?

Ответы
Роман Гильгенберг

Чтобы ответить на этот вопрос нужно конкретнее знать все обстоятельства, которых вы не раскроете и я следовательно не смогу выразить своего мнения. Вот и всё. )))

Анна Новикова

Прожить можно и без уважения, только надо определиться надо это или нет, и что собственно от жизни хочется, у каждого свои критерии.

Yana Skoblo

Да , и гораздо лучше , чем в любви.любовь уйдет , а уважение останется . Если уважаешь- то есть за что!

Га
Галинка

я думаю, если долго мучиться, то уважение во что-нибудь перерастет-хорошее или не очень)

Андрей

трудно сказать!

Анатолий Жданов

Без любви , конечно - нет. Или это было бы высочайшим самопожертвованием.

Аягоз Топалова

смотря какие люди, наверное, если скучно не станет, то можно наверное.

Aleks Sh

нет.. но пол жизни вполне!... для второй половины нужно ещё и ПОНИМАНИЕ

Флора Юлдашева

Мне кажется, что уважение со временем может перерасти и в любовь

Катюшка Кондрашова

Можно, только сперва стоит определиться стоит ли оно этого.

Смотря как жить )) и какие у вас отношения с этим человеком

Мария Марфина

наверное можно и это будет любовью ,нельзя прожить на лжи

Св
Связистка

Нет. Можно уважать многих, но жить..этого не достаточно

Татьяна

Любовь первые 3 года , потом или уважение или ничего

Юлия Семенова

Вряд ли, потому что уважение однажды кончится!

Ландыш Миронова

Можно если очень уважаешь.А до любви пол шага.

Руслан Бимаханов

тяжело сказать, это наверное будет не жизнь...

Руслан Бимаханов

а как жить без любви без чувств а просто на уважении?

Ольга М

уважение тоже есть чувство колоссальное! любви без уважения тоже быть не может!

Ольга

прожить можно,в постель лечь проблематично.

Павел Заболотников

Так к этому и идти надо! А Вы уже так живете?

Надежда Кротова (Кадей)

МОЖНО,ИНОГДА ЭТО ЗНАЧИТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЛЮБОВЬ

Ольга М

я тоже склоняюсь к этому.... к себе мне важнее чувствовать уважение и заботу, чем любовь

Виктор Набунский

Уважать значит боятся!опасно так жить!

Ольга М

нет уважать и бояться всетаки разные понятия, я считаю

Виктор Набунский

Если не любиш значит врёш,а врёш уже боишся!

Ольга М

а если быть честным и поставить человека в известность.... допустим он тебя любит и его устраивает

Спасибо За Жизнь!

я так и сказала...он все равно любит..

Ольга М

мои отношения начались с уважения

Спасибо За Жизнь!

я тоже ценю и уважаю..а он..

Ольга М

хуже когда любит, но не уважает