Андрей И

Каким вы видите будущее через 10 лет?

−1
Ответы
Се
Сеетичка😊

Ну)...прибавится морщинок...а быть может седина...возмужают оба сына...и останусь я ...одна...и пойдут своей дорогой, дай Бог чтобы не лихой...и задумаюсь наверно...неужели всё...покой?) но припомню дней мечтания и надежды юный цвет...приложу теперь старания, чтоб и им увидеть свет))😉🙂

Андрей Акбаров

Думаю в конце концов нас одолеют не запад так китайцы, мы и так технологически отстали от запада на 40 лет и разрыв с каждым годом увеличивается и виноваты в этом наша жадная до денег верхушка

Андрей И

Страна ползёт уверено в .....

Андрей Акбаров

Факт

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не думаю, что что-то радикально поменяется.. Если только инопланетяне не нагрянут какие-нибудь, из межгалактического союза, адаптировать нас под систему.)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а разве что то изменилось за прошедшие 10 лет? .. вот и через 10 лет ничего не изменится... дожить бы чтоб убедиться))))

Vladimir Afanasiev

Не Вижу, Андрей. Своего сына я назвал Андреем. В честь первоапостола Христа. А он меня забыл.(((((

Vladimir Afanasiev

Когда достигнет моих лет - вспомнит. А я - старшина морской пехоты, ни на что не жалуюсь.

Андрей И

Что-то недополучил в воспитании сынок

Vladimir Afanasiev

Всё получил, но не срослось. Извините !

Юр
Юрий

- Доктор, мне можно пиво?
- Какое пиво, милейший, забудьте.
- Ну а в будущем?
- Какое будущее?..

Fenix🇱🇹

Я не думаю , о 10 лет , там все что угодно может случиться. Сейчас мир такой переменчивый.

Татьяна Федчун

Каким Бог даст. С терпением, смирением и Благодарностью мы принимаем все, что он дает.

Юрий Рыбин

Ни богатых , и бедных , полное равноправие , всё общее. Коммунизм во всем мире

Элен Elen

я не могу сказать что будет завтра как же я скажу что будет через 10 лет

Даха

Отрывок из песни группы Анакондаз"Вокруг происходит полный пипец....."

Марина *****

Трудно сказать, происходит невесть что, причем, очень стремительно

Марина *****

Это как? Можете объяснить?

Андрей И

Любые эпидемии приводили к этому.

Марина *****

Объясните конкретно "передел"

Е....

Ой, на фоне вакцинации текущей вообще очень сложно что-то сказать

Андрей И

Добровольно - принудительная вакцинация.

Julia ***

А я будущего не вижу, планы есть, а вот что выйдет, это загадка..

Андрей И

Планы надо воплощать в жизнь!

Julia ***

Ну вот и буду воплощать, а уж что выйдет и хорошо ли это не знаю

Андрей И

Юля, время покажет. Надеюсь всё задуманное вами воплотится в жизнь и сделает вас еще более счастливой!

Андрей И

Стать еще счастливее разве плохо?

Владимир Ра

Ну вы хватили, через 10 лет. Тут не известно, что будет завтра...

Екатерина Емелина

Наверно, меня уже не будет.... а в мире будет много биороботов.

Андрей И

Екатерина, живите долго и счастливо!

Екатерина Емелина

Я постараюсь.... Спасибо.🍫

Ан
Андрей

Бензин будет рублей по 300 за литр, киуналка тоже под 20000 руб

Кареглазая А)))

Смотря на то что сейчас происходит ,то людей станет меньше

Пе
Пертурабо.

выйдет новый айфон, я буду также мешать миксером раствор.

Звездочет Дальнобой Торонто

не каким оно не будет бо не кто не знает что будет завтра