Графиня

Все мечтают путешествовать. А я не мечтаю. Я уже путешествую. Сегодня я вернулась из виртуального путешествия по Бельгии, где я плыла по старому городу на лодке, созерцая старинные здания. А также посетила Швейцарию. А вы в какой стране хотели бы побывать?

Ответы
Раиса Фролова

Я в какой хочу- бываю. Если продумать все мелочи- то получается недорого. В Испанию, например, можно попасть, оплатив билеты на самолет и имея 100 евро. ( просто пройти по тропе св. Иакова), там паломники по минимальнейшему тарифу едят и спят. Вот Австралия- это мечта. Там дорого, конечно...

Графиня

вы были в Испании. Хорошо. Надо знать что да как.

Раиса Фролова

Интернет в помощь! Есть сайты " гостепреимства"- т.е. обмен жилищем на время. Есть прокат машин( в Европе черезвычайно удобно и не очень дорого если очень заранее). Повторяю- есть масса возможностей.

Графиня

про обмен смотрела фильм. Забавно.

Раиса Фролова

С Камерон Диас? Да . Забавно. Но работает.

Агния Андронова

Все хотела в Италии побывать, в Венеции особенно - гондолы и все такое. А тут посмотрела, какая вода в тамошних каналах (канализация сплошная!) - да ну ее, эту Венецию, чего я там не видала! Я лучше по своей горной Соби поплаваю.

Графиня

🤝

Александр Мамедов

Реально хочу побывать на Алтае.Очень хочу увидеть Енисей и Лену. Побывать бы на Байкале. Кольский полуостров снится. Хибины. Урал совсем не облазил. Волгу видел только в двух городах.

Графиня

всё впереди.

Андрей Халфин

Ощутить тактильно, почувствовать запах, кожей тяжесть чужого солнца, услышать со всех сторон голоса, уличный шум...... Нет, это только реальное путешествие!

Графиня

удачи.

Андрей Халфин

И Вам Удачи!

Саша Аут

Среди женщин твёрдо убеждение, что в Париже только наслаждение, все в Парыж мечтают полететь и туда положено хотеть...

А Б

в России+
так и поступаю.
через 3 дня лечу в Баку, потом Дербент, дальше -Махачкала... от туда домой (всё в натуре)

Графиня

😊 👍

А Б

а в Швейцарию... вернее на Женевское озеро мне захотелось пару лет тому... я объехал его по периметру... ничего особенного

Тыдыщ Ч

Мне немножко неудобно, но я плавал в лодке в Бельгии, созерцая старинные здания. И в Швейцарии тоже был 😞

Первоклассная Мимикристка

Мне немножко неудобно Вам говорить об этом, но мы начинаем Вас немного не любить..

Графиня

Кто вы и за что?

Тыдыщ Ч

Улучшение налицо. Раньше-то вообще ненавидели практически.

Графиня

меня обычно мудаки ненавидят, как и я их.

Тыдыщ Ч

Алиса, перечитайте диалог, возможно, вы поймете больше ))

Роман Обрамович

На Теннерифе , никакого виртуала .. холодный океан , палящее солнце , теплый песок .. прекрасные виды ))

Графиня

🎎

Игорь Погребняк

Страна Камчатка, страна Сахалин, страна Алтай, страна Карелия, страна Чукотка................. С уважением.

Сергей Из Сибири

Не был , и как то ни сколь не тянет в "забугорье" ... а вот туда бы съездил ...😉

Сергей Богатов

Я таким макаром бывал в Голландии.Германии,США,Африке,обязательно по России,Италии,Японии.

Алекс Венцель

Это нечто их разряда телегорекинопутешествий? Была в своё время такая телепередача...

Проехали

Мне нравится ходить по улицам городов в программе Гугл Планета Земля. Вполне реальное ощущение присутствия.

Алекс Венцель

Самообман. Ходить это значит двигаться, а не сидеть у монитора...

Проехали

Разумеется, но все-равно интересно, если нет возможности походить по таким улицам реально.

Графиня

смысл путешествия не в ходьбе, а в просмотре.

Алекс Венцель

Всё важно в комплексе. И походил, и поплавал, и полетал по нашей необъятной, да и не только по нашей...Почитайте мои рассказы, там много интересного...

Александр Кива

Я уже везде побывал, кроме Камчатки, Байкала, Курильских островов, о чем очень мечтаю!

Графиня

👍

Максим Anonimus

В Японии. Это такая страна - там ещё телевизоры делают... цветные... для нас, для белых.

Ov
Overd_Ose

Ключевое слово-вирт, а это лишь 25-40% впечатлений и эмоций, от реального путешествия.

Графиня

всё-таки лучше, чем ничего.

Ov
Overd_Ose

Пока семейное положение не обязывает вкладывать в семью,тлесть финансово ничем не обременен и могу позволить тратить все на себя, не променяю это на вирт, а дальше-посмотрим, зарекаться не буду)

Графиня

правильно.

Ви
Виктор

Был почти во всех странах Европы ..Но в России,все равно лучше

Петр Тарасов

---- я то же и не надо рисковать👍 👍 😜

Lora

Вертикально не хочу! Хочу и реально в Мексику и в Японию!))

Графиня

✈️ 🚃

Георгий Антохи

Я прибываю в своей стране и чувсвую себя нормально.

Зиннур (Октябрьский)

Надо поискать, страны у меня на шортах нарисованы