•♥•к♡Тенка•♥•

Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на контрольной то, чего с роду не знал...)

Ответы · страница 2
Ольга Томашунас

А ещё он может за три ночи выучить китайский!

Владимир Илюхин

Ну так, если китайский за ночь выучивали)))

На
Наталья

оооо...да это наверное все студенты такие

Эl
Эстоночка loba

не только русские такие

Андрей Забиякин

ну что мне сделать такого?говори! я нарисую эти колена,в чистУю

Эl
Эстоночка loba

мне нужны документально зафексированные факты!

Эl
Эстоночка loba

нет! все свидетельства о рождении твоих предков? Есть такое у тебя?

Андрей Забиякин

нет конечно,откуда,но знаю что не русь,эт точно.а у тебя?

Эl
Эстоночка loba

могу, но для этого тебе придётся ехать со мной в Эстонию. Если конечно тебя не устроят копии

Слава Фролова

незнал-незнал...и забыл

•♥•к♡Тенка•♥•

а потом вдруг вспомнил и... снова блин забыл)))

Мастер Вова Пушкин

вот.ты в курсе.наша

Ксенчик . Ru

😉 главное говорить!!! И преподавателю (когда он тебя поправляет) во время сказать что ты имено это и хотел сказать!!!!!

Ярослав.

Знакомая ситуация?

•♥•к♡Тенка•♥•

Да был однажды такой случай... говорила что то и оказалось правильно... хоть всегда старалась все изучать

Наталья Маркова

озарение?

Валентина Коломейчук

😄 😎

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Да...хуже,когда не знал, да еще и забыл 🙂