Леди Мила

Белый и пушистый sprashivalka.com/q/1036612020 Обвиняет жену в меркантильности, что при разводе забрала подарки на свадьбу, которые ей ее родня подарила. Из квартиры он ее выгнал. Мужчины, вы все такие?

Ответы
Степаныч

Проведи социологический опрос примерно тысячи абонентов и по результатам сделаешь вывод..... В части Вашего поста... Условия задачи недостаточны, чтобы сделать вывод и дать ответ

Артем

Я не выгонял никого, от 2 ушёл добровольно, одной пофиг было на меня, равнодушная какая-то, другая вообще оказалась замужем и разводиться не собиралась... А 3 сама уехала в Абакан...

Леди Мила

Артем, не про тебя я написала.

Артем

Я просто рассказал о себе

Леди Мила

Я знаю, ты порядочный. Таких мало.

Артем

Я не святой, у меня тоже грехи есть, как у всех, но то что я не бросал жену или семью это факт)) спасибо

Леди Мила

🙋‍♀️☕👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Этот мудак ещё писал, что подаст в органы опеки, за то что жена гуляет с детишками без маски. Представьте, своих детей в детдом готов сдать. Его обидели все. Это как вообще?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут полно такого шлака! Подальше от них надо держаться.)

Леди Мила

Сайт такой. Здесь большинство одиночек. Особенно мужиков - неудачников

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Верно. Хотя, есть и хорошие, но неустреннность их жизни не допускает создание каких либо отношений.

Леди Мила

конечно, всегда есть исключения.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно!

Анна

Это...это не мужчина. Сейчас дарят подарки и чуть ли не чеки десятками лет хранят, чтобы потом, при разводе, доказать, что это именно ОН покупал 🤦‍♀️

Леди Мила

мерзко

Ле
Леа

Эта фотка тут давно. И претензии одинаковы. Думаю, парень просто развлекается, привлекая внимание к себе.

Друг Михаила

А это так и есть. Инфантильность не приветствуется

Леди Мила

не инфантильность, а эгоизм.

Друг Михаила

Эгоизм? Где там эгоизм вы увидели? Ладно бы сам был, ну не успешный, хотя бы на твёрдых финансовых ногах, но там же сплошная вата

Леди Мила

🤔

Случайное Сов_Падение

Вот это вот махание на всю спрашку чужим!!! грязным бельем - признак какой девиации?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не знаю , даже наверно не все трусы забрал , то что на мне было и так пакетик

Леди Мила

У меня сын ушел , только одежду взял.. Тркешку оставил, машину.. все ей оставил. потому что дети.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А что ж , все мужчины , женские трусы забирают ,

Леди Мила

вы о чем?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Об вашем , мужики ,меркантильны

Александр Абрамов

А какое отношение она имела к квартире? Наверное, никакого не имела.

Леди Мила

так о квартире и речи нет..

Александр Абрамов

А как же "​Из квартиры он ее выгнал.". А подарки дарились двоим. Тут она не права. Любой адвокат подтвердит.

Леди Мила

хороший заработок - жениться, а потом подарки забирать.

Александр Абрамов

Сильно он разбогател... Какие там подарки...

Леди Мила

понятно.. мужская логика.. женщина всегда не права.

Александр Абрамов

Ну что ты. Я далек от этой мысли. Но примеры есть не приятные.

Леди Мила

конечно, и этот именно и них

Та
Татьяна

не все . но попадаются. и среди нас есть такие подарки.

Леди Мила

да

Ма
Марина

Он , похоже, и обои содрал бы.

Та
Татьяна

у нас тоже пример такой есть. молодые год прожили на ее территории. разошлись. он забрал фотоаппарат , который им подарили и кольца обручальные( он покупал)

Леди Мила

Жлобство какое

Та
Татьяна

слов нет.

Борис Толстошеин

нет...не все....уже 43 года и не пытаюсь разводиться....

Леди Мила

👍🍓

Ли
Лина

Пересекалась как то, неприятный тип, ущербный.

Леди Мила

да, тоже такое впечатление

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Ли
Лина

Импотент наверное.

Леди Мила

или прикалывается так

Аскар Байжанов

ну что за вопрос ?!!!!!!!!................нет , мы разные

Александр

....может она хотела развести его на деньги????

Леди Мила

На какие деньги? Он жалуется, что подарки забрала из квартиры. А раз квартира его, то и подарки тоже ему принадлежат

Александр

Да я понял..просто у меня был первый брак,жена хотела с меня поиметь.....ничего не вышло..

Pa
Pas-De-Chat

неплохо было бы выслушать и вторую сторону

Татев

Чет мне из беседы показалось, недалекий он

Леди Мила

и мне тоже.. я вообще в шоке. Типа: квартира моя, значит, и всек в квартире мое.

Татев

Дурачок))

Леди Мила

🤦‍♀️

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нашли кого слушать.. развлекается он так

Леди Мила

🤦‍♀️😂

Сергей Шубин

Ещё не перевелись настоящие мужчины

Сергей Шубин

А зачем показывать не все такие дешовые значит вы не встречались с такими

Леди Мила

да, 60 лет прожила, и не встретила.

Сергей Шубин

А жаль к этим годам я думаю вам бы в этом вопросе повезло

Леди Мила

значит, их нет.

Сергей Шубин

Просто вы их не заметили

Ку
Кузьмич

Зачем такое здесь постить?

Леди Мила

для обсуждения.

Ку
Кузьмич

Зачем?

Шепот

он вопрос удалил🤷‍♀️

Леди Мила

да? Тогда и я свой удаляю.😂

Шепот

🤷‍♀️🤭

Ан
Анна

сейчас всё больше таких

Ко
Константин

Куда мир катится

Леди Мила

😥

Ко
Константин

Раньше в старину только вожжи забирал мужик уходя из дома

Леди Мила

Мой сын ушел из трешки, только одежду забрал. И машину оставил.