И*
Иринка ***

Нужно перезаписать все данные с ноутбучного жесткого, где это можно сделать и скока будет стоить?

Паштет Пчела

покупаете вот это http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/hdd/16374 . вставляете диск туда и сливаете куда угодно .

Аня Гармашова

Смотря куда переписать. Можно купить съемный жесткий диск, который через юсб подключается и все скопировать туда, просто через проводник винды. Или можно загрузится с лайф сд или юсб и копировать на съемный ж диск. Ну а еасли вы совсем уб буб в компе, то можно поросить соседа друга молодого, который разбирается в пк

Татьяна Семёнова

Вопрос не полный. Конкретно что за данные, личные (фото и видео) или включая саму операционку.

В:
Виктория :)

Где - в домашних условиях.
Сколько - зависит от того куда сохранять хотите.