Сергей Семенков

Подскажите пожалуйста, какая печать лучше всего? Которая без гемороя? Струйная, термическая, и т. д ???

Надежда Ильина

струйная печать водорастворимыми красками, можно типографию устроить, китайской краски валом, каретки можно мыть и картриджы тоже и снпч без проблем

Вячеслав Фомин

геморой везде есть
не прельщайся
всё в этом мире подвластно всевышнему
только тебе решать если думаешь
самое дорогое на лист бумаги это струйная печать в расходниках
но можно обойти
самое дешёвое лазерное на лист бумаги но заправка и расходник дорог и на здоровье влияет
ещё дешевле игольчатая печать расходник самый дешовый но печатать странцу будешь вечность
дальше термо печать воообще убогость и бумагу если найдёшь не сохранишь потемнеет или слезет что на печатанно