Максим Захаров

Подскажите пожалуйста, я в печали

Занимаюсь по программе в качалке. Веса растут, жим вобще летит. А вот ноги стоят на месте. Занимаюсь по программе Дениса борисова.

Присед 50 кг на 8, 4 подхода.

Мертвая тяга на прямых ногах 70 на 10, 5 подходов.

У меня со спиной проблемы, вечные боли. Потянул, теперь при приседе и тяги поясницу ломит. Теперь присед максимум 25 кг, тягу вобще делать немогу.

Вот перешел на становую классическую. Начал с 40 кг на 10. Вот чё теперь делать?

Нигина Трегубова

Проверить спину у невролога, вылечить ее, прийти в зал попросить что бы расказали о технике выполнения упражнений и чтоб последили за тобой и посмотрели как ты выполняешь

Людмила Туркина

Возможно техника не правильная была у тебя, присед можешь в принципе заменить ГАК машиной, тоже отличная вещь, может не такая как штанга, но ноги на ней можно качать не опасаясь за спину, тягу штанги можно так же попробовать заменить тягой Т-грифа. Вот как то так...

ДА
Дарья Андреева

лечи спину гиперэкстензиями! жми ногами