Павел Воробьев

почему 20-ти летние--считают 40-ка летних--стариками занудными,а старики в ответ--хи хи?

Ответы
Ирина Сидоренко

я в свои 20 и 60летних не считаю старыми

Александр

да возраст ничего не значит, все решает жизненный опыт))иногда я общаюсь с людьми младше меня и понимаю что они реально умные вещи говорят О_о

Павел Воробьев

в том то и фишка--что от 40-ка летних--не слов а поступков ждут!

Александр

я на какой то вопрос недавно отвечал, так вот я написал что умные люди не болтают а делают)))так что поступками надо о себе заявлять))как спортсмену мне всегда так говорили, игрой унижай соперника а не словами!)

Павел Воробьев

ну зачем--унижать?? великодушно--выигрывать!