Александр Конюшков

Девушки, вы совершали когда-либо плохие поступки? Делали кому-то что-то плохое? И как это оборачивалось вам?

Ответы
Мурк

Разводилась...это плохо для него было, но для меня хорошо))

Мурк

Много было причин...но не просто так.

Мурк

Ну короче он накосячил. Сам и признал свои косяки...как говорят имея мы не ценим, а потерявшись плачем..вот так и получилось. Не ценят многие терпение, любовь, понимание, а когда это кончается и отношения рушатся, человек начинает думать.

Александр Конюшков

Изменять тебе конечно не стоило! и от Развода не спасло поздно ценить начал! Нютка ты замечательная крутьая девушка в очках

Мурк

Не, он не изменял мне..руки распускал

Мурк

Ну вот..эта и была причиной. Мне пока что никто не изменял и не уходил от меня

Александр Конюшков

От Такой Нюты низя уйти красивая

Мурк

😊спасибо

† † † Мари † † †

нет не делала

† † † Мари † † †

а надо бы делать и надо было

† † † Мари † † †

Не умею