Котэполомалось...

Сына родила, дом есть. Завтра лопату куплю, дерево посажу и всё — я мужик!
[Mиp Жeнщин] (вк)))

Ответы
Ан
Андрей

ишь ты.а бабу воспитала?не надо тут я все могу.иди в зеркало и ей скажи.вот если она подтвердит я поверю.но она скажет нет.потому что баба.и не говори ей я тоже баба.ей плевать.нет и все.а вот.

Игорь Большев

Дом поджечь, - в него войти. Коня завести, разогнать, - не скаку остановить. И все равно останетесь женщиной))) Ради которой мужики прыгнут выше головы))) С наступающим!🖼

Игорь Большев

Думайте сами - решайте сами. Иметь или не иметь)))))

К А Й Ф У Ц И Й .

зажги избу и войди в неё а если кто будет спасается на коне останови коня и снова будешь женщиной 😉

Al
Alex

Давай по порядку) Сына родила..от духа свята?) Дом.. сама строила?) А лопату я и сам могу подарить🤣

Александр S

Не. Для женщин все наоборот: надо родить дочь, развалить дом и срубить дерево. Идите за топором. )

Rinat Famutdinov

До мужика тебе как до Китая раком!!! Водку пьёшь, на рыбалку, по бабам ходишь???

Котэполомалось...

Упс.... Нащет баб проблема...

Игорь Пономарёв

Неее , не надо.... А кто коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт????🤔😂

Котэполомалось...

Вы)))

Сергей Л-Ов!

Вот! Этим человек включает механизм собственной самоликвидации!

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Иван Егоров

Я и лошадь 🐎 и и бык я и баба и мужик. Ну чтож универсальная.

Adeptus Vaasc

Сына в млбилку, дои расхуячили, государство не при делах...

Грейсвандир

жесть... или приснилось... роди дом, если ты еще уже и мужик)

Го
Гоша

Надо ещё научиться носки по всему дому разбрасывать .

Котэполомалось...

Точна!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Нафик те лопата? Ты луччи трахтор купи 🤔

Котэполомалось...

Дорого

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

дык, окупицца всё 😱🧐

Котэполомалось...

Неее

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

а ты попробывай? 🤔

Котэполомалось...

Неть

Man Against War

Дом есть и дом построила))это разные вещи

Дмитрий Важтин

Дерзай , все в твоих руках ! Все правильно

Геннадий Смоляков

А печень посадила? А свекровь построила?

Пилбил Денегнедавал

Сына надо вырастить, а не просто родить

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Иван Грозный убивает собственного сына, вырывает с корнем посаженное им дерево и поджигает построенный им дом".

Пилбил Денегнедавал

Довели беднягу...

Александр Жданов

..это надо проверить как дом построен!

Бот@Нег V

У меня тоже дом есть )) Чего кричишь ? )