Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Туман. Плотный туман. Иний покрыл все деревья.Горизонта не видно. Вместо горизонта плотный туман. Вам нравится туман?

Ответы
Виктор Ермолин

не особо!!!!!!!!!!, но имея нужный потолок и нужные навыки по курсоглиссаднй системе ILS можно спокойно зайти на полосу.

Степан Головачевский

нет, не люблю... не вечен ветер перемен, бывают времена. когда стоит ни лето, ни зима....

Александр

Очень нравится, года заступаешь на вахту, ни черта не видно, вся надежда на радар.

A Lina W

Да...только не часто...иногда,люблю фотографировать в туман,сказочно получается

Александр Емельянов - Женат

....я побывал в таком тумане...что ПАЛЕЦ туда засунул... и его НЕ ВИДНО.... ???...

Александр Емельянов - Женат

...и туман ЛЕЖАЛ на море - как ОДЕЯЛО.... И полное безветрие... САХАЛИН...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Представляю. Очень впечатляет!

Александр Емельянов - Женат

....Лет в 15-16-ть....мне один аксакал сказал : " Мудрый не тот, кто стар, а кто МНОГОЕ ПОВИДАЛ"....вот и старался побольше увидеть, пощупать, попробовать и т..д..

Николаус

Мне Лейла боле нравиться тумана! Но мне не завязать уж с ней романа!

Просто Лёха

Туман, туман, седая пелена.. далеко, далеко за туманами война...

Алексанндр Иваницкий

Ага, у нас в Челябинске каждый день туман, просто прелесть!

Niemand Против Войны

Ишо как, мадам. 🖼

Александр Костарев

Сразу вспоминаются фильмы ужасов про туман.

Вакиль

нет. Особенно, когда едешь со скоростью 60-70.

Та
Такой-Сякой

нравится, но во Владивостоке я его наелся

Ольга Просто ******

нравится ...особенно густой ..как молоко....

Алексей Пимяков

ничего но мне нравился моросящий дождь

Елена Дробчак

да...очень красиво...сегодня именно так

Андрей Акбаров

Когда за рулем нет , а любоваться -да

Arkadiy Chechulin

нЕе,нЕ лЮблю,дОрогу дОмой нЕ нахожу

Гордюшка

нет, лучше солнце))😜

Ольга

Нет....Из него можно не вернуться

Helena Veselova

Если никуда не надо, нравится.