Ведающий.

Раз можешь, то пиши!!! Глаголом жги сердца,
Пусть враг то будет, иль закадычный друг,
Когда души частицу вложишь ты в слова,
Обезоружишь ты врага и всё вокруг...???

Ответы
Мария

глаголом я обычно посылаю... не обжигая глупые сердца , а вкладываю в слово -мысли , душу- я прячу до победного конца )) Врагов и не стремлюсь обезоружить, ведь без оружия он вовсе и не враг, а просто жертва над которой тужишь и сожалеешь видя белый флаг ! ))

Ведающий.

))) значит война лучше?

Мария

иногда и только на личном фронте ))) А про политику я здесь глаголить не сильна,извольте... )))

Ведающий.

)))

Nikolai Garskov

Не писал? И не пиши!
Лучше выйди подыши!
В Спрашке не найдешь души,
Спокойно сядь и подыши!)))

Мария

Николай, частушки или инструкция по дыхательной гимнастике ? 😉 😁

Nikolai Garskov

Пародия на пародию известную Иванова. "Не писал стихов, и не пишу..." Кажется на поэта Доризо. Классная. Погугли! В памяти осталось от передачи "Вокруг смеха" Прошлого века.... 🙂 )))