Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

"Няшка"-для вас комплимент или оскорбление?

Ответы
Кирилл

няшка у нас только Одна

у остальных право нету )))))

так что за дополнительными разъяснениями нужно сгонять в Крым и спросить у леди Поклонской

Кирилл

няшка у нас только Одна

у остальных право нету )))))

Василий Иванов

Няша — дно моря, заполненное тиной и грязью, болотистая местность на севере Европейской части России (используется в иной сфере употребления).

Ruslan

Для меня - это странно звучащий комплимент, но если я обращаю его к женщине, думаю у большей части это вызовет приятные ощущения

Николай Кухтин

это слово для меня значит, что человек его употребляющий не умеет говорить на русском языке... Няшка иностанное слово паразит...

Arystan Seidalin

комплимент. просто у некоторых способность видеть красоту осталась, а вот словарный запас оскудел )))

Эльмурза Джаналов

чтоза выражения пошли. няшки букашки звери всякие. что нельзя по нормальному называть

Галина Д.

Отвратительное придуманное слово сюсюкающего человека, типа розовые сопли...((( фи...(((

Уральская Рябинушка

Я вообще не понимаю смысл этого слова по отношению к человеку. Так болото же. Привет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Привет)) тошненькое словцо

Уральская Рябинушка

Противное слово

Дмитрий Иваныч

Изначально няша - это болото, топь, тина. Вот и решает пусть каждый сам для себя.

Иришка Смолина

для меня это очередной глупый сленг, мне такие вещи к счастью некому сказать)

Владимир Шайкин

Это слово моих детей. У них это, как одобрение, для меня же это новое слово

Lego

Тут одна буква, а как смысл меняет! ))) нЯшка... - нЮшка.... а можно еще Дашка )))

Dr. Specht

напоминает и рифмуется - говняшка........так, что ближе ко 2му

Dr. Specht

в смысле да?

Dr. Specht

😃

Максим Татарченко

Ну это же няяяшка! !!😆😊😃😃😃😉😉😉😉

Луиза

Больше на окончание слова похоже, нет не нравится

Геннадий Смоляков

А Вы фигуристая такая! Может зааамутим романчик?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я еще с мозгами, так что не выйдет

Геннадий Смоляков

Будете беречь для червей?

Геннадий Смоляков

Тогда отползаю в сторонку

Ле
Лета

привет, конечно комплимент, особенно-няшичка)))

Ле
Лета

я лежу, тоже с кофе, кажется на сегодня дела закончились

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня и не начинались еще))

Ле
Лета

у меня второй день

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я уже мечтаю о не продолжительной не востребованности, но не гневлю бога такими просьбами)

Ле
Лета

я бы с удовольствием отдохнула

Любовь

Считаю, что больше подходит для милых кошечек))

Игорь Чумаков

Убил бы за няшки, ми-ми, печальки и прочую хрень