Наталия Изотова

какое шампанское вкуснее?

Ответы · страница 3
Intruder D

Мондоро, Цимлянское красное полусладкое... остальное мне не нравится

Олександр Антал

ну, по настоящему -это брют, а там по вкусу. Я например, люблю просеко..

Ев
Евгений

Красного цвета очень понравилось, даже голова от него не кружится.

Наталия Изотова

какая фотка у Вас интересная

Ев
Евгений

Серьёзно? Вы находите её интересной? Благодарю! 🌹

Елена ****

если его пить с любимым то любое, а так только Артемовское Красное

Игорь Сеногонов

Зависит от истории вашего знакомства с горячительными напитками

С)
Светлана )!( )!(

после 2 бутылки любое)))) ну а так полусладкое. Хотя на вкус и цвет...

Сергей Воропаев

в свой праздник и шампань великий продукт--но до водки ему долеко.

Марат Марат

Его уже нет. Оно было в СССР - Лениградское, полусухое "Советское"

Наталия Изотова

а я то думаю и почему мне никакое не нравится

Елена Глаз

Для начинающих.С начало полусладкое,потом полусухое,затем брют.

Елена Матвиенко

для меня Асти Мартини...а сейчас еще и новый бренд Ганча Асти...)))

Волк, Серый Волк

Шампанское шампанское. Но так-то на вкус и цвет - сами знаете ))))

Наталия Изотова

ну так-то да... интересно волки какое предпочитают? 🙂

Волк, Серый Волк

Мы как-то по коньяку последнее время )

Волк, Серый Волк

Так зима, матушка, на дворе! Вашими изящными напитками не согреешься!)))

Александр Погребняк

Артёмовского завода шампанских вин полусладкое колекционное

Александр Лейко

Дело вкуса! Кому-то брют по-душе, а я лично люблю полусладкое...

Авчинникова Марина

вкуснее коньяк, на мой взгляд, а от шампанского голова болит

Михаил Эм

Вдова Клико и ещё какое то,название непомню. Очень дорогое.

Юрий Ковтуненко

"Советское"полусладкое.про-во "Золотая балка".Крым.Россия!)

Вера Ситникова

Я больше люблю сладкое, а мой сын - брют. Кому что нравится!

Олег Орлов

Не могу вам ответить, потому что не употребляю алкоголь)))

Олег Орлов

Стараюсь)) Спасибо за комплимент!!

Мастер Пономарь

Натуральное. Которое купить уже практически невозможно!

Андрей Нитов

Для женщин (по моим наблюдениям) послаще и без газиков! 🙂